Гость
Статьи
Девочки кто …

Девочки кто сталкивался с циститом

Может ли бы при цистите кратковременные приступы. На час-два, а потом отпускает ? Просто бывает такое раз в неделю две. Всё жжет, постоянно хочется в туалет . А потом я попью побольше чая с клюквой , толокнянки и отпускает . А сегодня в конце чуть чуть в конце были розоватые капли .Не кровь прям, а просто розового оттенка . Я понимаю , что нужно к врачу , но наверное сначала нужно сдать анализы же . Какие анализы нужно сдавать и к урологу или гинекологу идти ? Недавно была просто на узи внутреннем , у меня там по женскому другая тема , планово сходила для контроля . И там про мочевой пузырь ничего не сказали . #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все от ношения стрингов. Перестанешь носить синтетику и стринги-рассадник бактерий из А и все пройдет .

Гость
#2

сходите к врачу
и пейте побольше воды, соблюдайте диету.
после секса нужно сходить сразу по- маленькому.

Гость
#3

к гинекологу лучше, если что направит к урологу

#4

хм... никогда не было периодами... наоборот , если началось - то стремительно и по нарастающей, с каждым днем хуже и хуже.
до половой жизни раза 4 болела. переохлаждалась.

анализы правда ни разу не сдавала. просто в аптеке какую-то таблетки покупала по совету старших подруг, пропивала курс и всё. самолечение короче.

гость
#5

Пропейте пять дней антибиотик Левофлоксацин, одна таблетка в сутки, все остальное-деньги на ветер.

Гость
#6

Сдайте общий анализ мочи и посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотику. Потом на прием к урологу.

Гость
#7

Сходите к врачу сдайте анализы на скрытые инфекции

Гость
#8
Гость

Это все от ношения стрингов. Перестанешь носить синтетику и стринги-рассадник бактерий из А и все пройдет .

Стринги не ношу и никогда не носила . В хлопковых всегда хожу

Гость
#9

Привет,вот две недели назад ходила к врачу с примерно таким же .
Вообще я вам посоветую антибиотики(лучше цифран ст, но можно и ципролет),и все у вас пройдёт очень быстро
А врач выписал (мне) норбактин и канефрон
Канефрон Всем выписывают,
попейте эрву шерстистую ,но самое главное АНТИБИОТКИ и будете как новая,не волнуйтесь
(Я сама дико испугалась,со мной впервые такое )

Фотограф
#10

у меня хронический цистит. проявляется где-то раз в два месяца. при этом никаких проблем по женски у меня нет. никакие таблетки не помогают, поэтому приходится мучиться несколько часов раз в пару месяцев

Аля
#11

Вы делаете только хуже. Надо нормально лечиться. Пасту Фитолизин пила 2 недели. Уже больше года прошло. Никаких проблем с мочевым.

Гость
#12
Гость

Привет,вот две недели назад ходила к врачу с примерно таким же .
Вообще я вам посоветую антибиотики(лучше цифран ст, но можно и ципролет),и все у вас пройдёт очень быстро
А врач выписал (мне) норбактин и канефрон
Канефрон Всем выписывают,
попейте эрву шерстистую ,но самое главное АНТИБИОТКИ и будете как новая,не волнуйтесь
(Я сама дико испугалась,со мной впервые такое )

У Вас тоже так было по несколько часов в какие-то дни ? А потом может неделю -две всё нормально быть . Вот завтра к гинекологу пойду. У меня есть ощущение, что всё началось после мочевого катетера в больнице, где мне и занесли что-то Я в сентябре кст Манурал выпила и три месяца было всё хорошо. Но щас почитала, что он сильный препарат и по гормоном бьет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#13

К врачу пойдите, анализы сдайте. Можете узнать о лекарстве нефростен. оно растительное. Мне помогло победить мой цистит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: