Гость
Статьи
Проблемы по-женски

Проблемы по-женски

Пожалуй начнем с того что я девственница. Но уже более двух недель после окончания менструации у меня коричнево-кровянистая мазня(в небольшом количестве) но происходит каждый день. При этом с правой стороны болит бок ближе к лобку и рядом с пупком(преимущественно с правой стороны) иногда переходит на левую. Боли не сильные(колюще-режущие) могут поболеть и пройти, а потом снова начинает(и так уже более 15 дней) . Ночью перед сном, когда ложусь на спину, сильные схваткообразные боли в позвоночнике рядом с поясницей, отдающие в правую сторону(длятся минут 15-20). Страдала от запора и газообразования. Ходила на узи, но узи выявило (анэхогенное сожердимое 5.9*4.2см рядом с маткой), но врач написал что патологий не обнаружено. А бок все так и болит каждый день с мазней. Два дня назад была температура 37, которая быстро спала. Анализы крови в норме,только понижен гемоглобин. Проблемы в основном с мочой, там есть следы белка и ураты. Сегодня выделения пошли больше, уже преимущественно кровь а не коричневые выделения. Кто-нибудь знает что это может быть?

5 ответов
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Все что угодно может быть. Межменструальные кровотечения могут указывать на дисфункцию яичников.
Анаэхогенное образование-может быть киста. Только непонятно рядом с маткой или в яичнике? Возраст какой? Пьете ли какие нибудь препараты постоянно?

#2
Ляляля

Все что угодно может быть. Межменструальные кровотечения могут указывать на дисфункцию яичников.
Анаэхогенное образование-может быть киста. Только непонятно рядом с маткой или в яичнике? Возраст какой? Пьете ли какие нибудь препараты постоянно?

Мне 21 год, никакие гормональные таблетки не пила.Правый яичник не просветило, только с правой стороны рядом с маткой, анэхогенное содержимое там же.

Ляляля
#3
Alanwalker165@

Мне 21 год, никакие гормональные таблетки не пила.Правый яичник не просветило, только с правой стороны рядом с маткой, анэхогенное содержимое там же.

Вас гинеколог что сказал?
По поводу образования в яичнике/нет должен сказать узист

#4
Ляляля

Вас гинеколог что сказал?
По поводу образования в яичнике/нет должен сказать узист

Узист сказала что не имеет права разглашать информацию. Я пошла к гинекологу, гинеколог исключил патологии, но сказал прийти на повторное узи к нему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ляляля
#5
Alanwalker165@

Узист сказала что не имеет права разглашать информацию. Я пошла к гинекологу, гинеколог исключил патологии, но сказал прийти на повторное узи к нему

Ну нормально, в динамике посмотрят. Не загоняйтесь