Гость
Статьи
Кто удалял …

Кто удалял самостоятельно грибковый ноготь?

Как удалось отрастить здоровый ноготь?
Какие мази наносили для перевязки?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уксусом протирайте

#2

Нет смысла его удалять, так как отрастет такой же больной. Нужно лечить. Причем как снаружи, так и изнутри. Лечение долгое, от года. Обратитесь к специалисту, вам пропишут препараты

Гость
#3

Вы в каменном веке что ли? Никто сейчас грибковые ногти не удаляет.

гость
#4
HaVa

Нет смысла его удалять, так как отрастет такой же больной. Нужно лечить. Причем как снаружи, так и изнутри. Лечение долгое, от года. Обратитесь к специалисту, вам пропишут препараты

и через год, вместе с ногтем грохнется печень.

#5
гость

и через год, вместе с ногтем грохнется печень.

Не пишите того, чего не знаете.

Гость
#6
Гость

Вы в каменном веке что ли? Никто сейчас грибковые ногти не удаляет.

В 21 она живет, но в деревушке, где три избушки!

Гость
#7

мой муж не мог вылечить грибок, пока не пошел к специалисту и не пропил курс таблеток. Так как грибок был запущен, пил 2 курса, вроде... И все прошло, без всяких мазей, которые как мертвому припарка.
Я, чтобы не заразиться от него, прыскала ногти средством от грибка.
Привет, общественный бассейн:)))))))))

Гость
#8
Гость

В 21 она живет, но в деревушке, где три избушки!

Без врачей, без аптек, без города где-то рядом... Зато с интернетом) Ох уж этот 21ый век! Инфаркт будет, на форум напишет, "Как самостоятельно удалить сердце? Удалось ли вырастить новое?"😂

#9

Удалять самостоятельно это как мазахизм, это же нереально больно. Почему не хотите пролечить? Да, долго может показаться, но есть эффективные методы. Мне помогло от грибка ногтя избавиться ежедневое применение крем-геля специального Эпидерил МICO, та противогрибковый компонент в составе есть - нафтифин.Мне помогло.Подумайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Вместо нескольких дорогостоящих мазей рекомендую Мизол раствор. Советовала мне его дерматолог после того, как соскоб сдала с ногтей. Ни зуда, ни воспалений. Теперь хоть не стесняюсь на педикюр ходить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: