Гость
Статьи
Месячные после …

Месячные после выкидыша

Всем привет. После январских праздников узнала, что моя беременность оказалась замершей. Было 8 недель, говорили, что замер на 6 неделе. Была уверена, что ошибка, решила пойти к другому врачу. Но не успела, пошла кровь, дальше больница, подтверждение замершей беременности и потом сам начался выкидыш. После была чистка, так как открылось сильное кровотечение. ХГЧ через 3 недели упал до нуля. И вот теперь такая проблема - не начинаются месячные, сколько их ждать? Мой цикл 28 дней, бывает иногда 30 дней, а сейчас 38 день после чистки и тишина, никаких признаков ПМС, а у меня обычно он ярко выражен. Врач говорит ждать до 50 дней, а дальше либо сами пойдут, либо вызывать будут.
На УЗИ после чистки была на следующий день и затем через 2 недели, там все нормально было. Может, кто сталкивался с чем-то подобным, когда должны быть месячные? До этого случая всю жизнь регулярные, задержек не было

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Дак если врач сказал 50 дней, чего вы переживаете?

Гость
#2

Послушать врача - 🙅‍♀️⛔
Искать форумных экспертов ✅👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Всё в порядке. Ждите как сказал врач и не беспокойтесь. Мне после замершей и чистки назначили полгода пить ярину плюс. Вам назначили какие-то препараты?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: