Гость
Статьи
Крутит живот и запор

Крутит живот и запор

Помогите пожалуйста,у меня уже 3й день адски крутит живот и запор

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намажьте на кусочек хлеба сливочное масло и натощак съешьте. Если вы смелая, и дома целый день, можете принять ложку касторового масла, его называют чудо-масло за очищающие свойства.

Автор
#2
Гость

Намажьте на кусочек хлеба сливочное масло и натощак съешьте. Если вы смелая, и дома целый день, можете принять ложку касторового масла, его называют чудо-масло за очищающие свойства.

Спасибо попробую

Евдокия Адольфовна
#3

***, не бойся, это злые чары тебя мучают, карма наказывает.

Юля
#4

Пробиотики надо бы попить. Мне Гастробене Плюс в этом плане нравится, хорошо и быстро в норму жкт приводит.

Елена
#5

Вам стоит проверить кишечник, пить как можно больше жидкости, фрукты, овощи, клетчатку, от запора мне хорошо помогает регулакс, овсяная каша. Но не помешает гастроэнтеролога посетить. Три дня запора - это достаточно много, следует уже и меры принять.

Алиса
#6

Пейте как больше воды, особенно утром. Больше клетчатки ешьте, а так мне с запорами неплохом еще фитолакс в виде мармеладных ягодок помогает. Работает комфортно и не вызывает спазмы, как некоторые другие слабительные, что мне довелось попробовать

Татьяна
#7

Попробуйте просто посидеть в туалете побольше. Желательно, если есть возможность, чтоб никто не мешал. Позу займите поудобнее и т.д. Три дня не такой уж большой срок. В крайнем случае, если не получится, можно единоразово принять слабительное. Мне фрутолакс помогает, если уж совсем никак.

Автор
#8
Татьяна

Попробуйте просто посидеть в туалете побольше. Желательно, если есть возможность, чтоб никто не мешал. Позу займите поудобнее и т.д. Три дня не такой уж большой срок. В крайнем случае, если не получится, можно единоразово принять слабительное. Мне фрутолакс помогает, если уж совсем никак.

Спасибо попробую

#9

Спокойствие! Возьмите Бифистим ТРИО. Это не просто слабительное средство. Он еще и кишечник лечит и нормализует его работу.

Екатерина Кузнецова
#10

Очень нравится фитолакс в мармеладных ягодах. Рекомендовала как-то врач, когда мучилась. И ведь реально помогает) А форма выпуска в мармеладках удивила, конечно)

Алла
#11

У вас ранее бывало такое? Ленивый кишечник? Или поели что-то не то? Мне с запорами всегда помогают Моделакс микроклизмочки. Быстро решают проблему и можно дома в удобное время применить - через 5-15 минут стабильно стул уже. Поправляйтесь, питание пересмотрите свое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#12

Какое-то расстройство пищеварения( попробуйте диету неделю подержать, хорошо жидкости побольше пить, супы в том числе, фрукты, только не газообразующие, мне киви помогает, из овощей свекла, зелень. Также пропейте омегу, запоры часто бывают при нехватке жиров. Если проблема будет повторяться часто, можно Колофорт курсом пропить, хорошо дискомфорт снимает и со стулом помогает