Гость
Статьи
Кок джес

Кок джес

Добрый день , девушки!Принимаю джес первый месяц(3 недели),сначала было много побочек,голова болела,ноги,спина,но сейчас все прошло кроме отёчности,у меня вес большой,95 кг, сейчас 97-97.5,я понимаю что по цифрам разница не большая,и со стороны кажется что и так и так как шар ходячий,но на самом деле разница чувствуется очень сильно,я реально чувствую себя шариком,устала уже ..скажите у кого было так,прошло?в инструкции написано что адаптация организма 3 месяца,я так понимаю что побочки должны пройти в течение 3 месяцев,это правда?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Адаптация организма 3 месяца. Я пила 7 лет Джес, но ни одной побочки не было у меня. Наоборот, вес был в норме всегда, цикл в норме, кожа в норме.
Но! Коки сгущают кровь, что может приводить к тромбам и лично у меня появилась депрессия уже под конец приема. Коки влияют на психологическое состояние, будьте аккуратнее.
Гость
#2
Мне кажется вам не подходят эти таблетки. Три месяца пить будете еще больше наберёте..
Ляляля
#3
По идее именно на этом кок нет прибавки в весе ( хотя все индивидуально). Я на нем не поправилась, на клайре разнесло в свое время.
Учтите что на любых кок очень сложно худеть, каждый кг будет даваться (потеря) с трудом
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#4
У меня если были побочки, я не принимала этот препарат, не вижу смысла терпеть. В итоге я сейчас на Джейне, чувствую себя очень хорошо, ни лишнего веса, ни головных болей, ничего.
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 398 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 13 тем