Гость
Статьи
Вмс за и против

Вмс за и против

Здравствуйте! Мне 23 , у меня один ребенок. Сейчас предохраняюсь противозачаточными , которые мне подходят идеально. Но...я панически боюсь побочек от кок . Понимаю, что всю жизнь их принимать просто небезопасно.Планирую в скором времени поставить спираль, пытаюсь взвесить за и против. У кого есть опыт постановки вмс, всё ли у вас нормально по женски ? Смогли ли вы ещё раз забеременеть после удаления вмс? С какими минусами столкнулись. Спасибо . Хочется услышать именно отзывы знающих, а гинекологи все говорят как по скрипту #вмс

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все есть в отзовике. Одной из 10 подходит.1= Пи. ся во... ть знатно будет всегда. 2.беременость 200%, 3.кровотечения месячных от 9-15 дней, 4. Отсутствие либидо, 5.она шевелится и вылетает в шейку, 6. Сидеть больно, спорт противопоказание.7. Снижение гемоглобина и долгое востановление железаанемии.

Лейла
#2

У меня стоит спираль 5 лет(в следующем месяце уже буду удалять), стояла золотая. Занимаюсь спортом, а секс какой, ммм голова кругом, не боюсь вдруг залёт, мне кажется,, что качество секса стало значительно лучше, партнёр раслаблен. Ставила вмс в 23 года спустя 2 года после родов(кесарево), не ощущаю её совсем, регулярно проверяю её, стоит как в копанная, при чём секс предпочитаю грубый. Единственное, что увеличелся цикл с 5 на 9дней,но это того стоит. Буду ставить снова, однозначно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полинка-малинка
#3
Лейла

У меня стоит спираль 5 лет(в следующем месяце уже буду удалять), стояла золотая. Занимаюсь спортом, а секс какой, ммм голова кругом, не боюсь вдруг залёт, мне кажется,, что качество секса стало значительно лучше, партнёр раслаблен. Ставила вмс в 23 года спустя 2 года после родов(кесарево), не ощущаю её совсем, регулярно проверяю её, стоит как в копанная, при чём секс предпочитаю грубый. Единственное, что увеличелся цикл с 5 на 9дней,но это того стоит. Буду ставить снова, однозначно.

вот и у меня только положительный опыт, со спиралью уже 4-й год, никаких побочек, главное следить за состоянием микрофлоры, так как риск возникновения воспаления возрастает. Я периодически использую гель интимный Флоражель для нормализации микрофлоры и никаких проблем. Партнер у меня один)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: