Гость
Статьи
Спираль (ВМС) за или …

Спираль (ВМС) за или против???

после родов в срочном порядке поставила спираль, чтобы сразу не забеременеть. Через год образовалась эрозия на фоне спирали. Вытащила. Прижгла. Пролечила. Опять вставила.Прошел год и опять проблемы! Погнулась, сместилась вся там. матка вся воспалена, кучу лекарств назначили. короче кошмар. Теперь вот думаю что делать:ставить опять или все-таки что называется "не мой" это способ контрацепции??

jenny
12 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

переходите на Нова-ринг. Все проблемы уйдут сами.

Гость
#2

В Рашке бабье продолжает гробить себя, чтобы тока мужичье не оскорбилось или не нашло тех, кто дает без резины)

марыська
#3

в наших верхних пупках о таком средстве как Нова-ринг гинекологи не слышали(((

мики
#4

3 - перебирайтесь в нижние пупки

Гость
#5

кроме слова отвратительно - о спирали сказать мне нечего. а таблеточки не проще пить?

Гость
#6

Поставьте с серебряным напылением и, никаких проблем!

Гость
#7

Ваши проблемы не от спирали. Могли поставить при наличии не проявившейся инфекции, могли вы сами заразиться уже при наличии спирали. А что такое " эрозия на фоне спирали"? Прочитайте о причинах эрозии. Увидите, спираль - не причина.

jenny
#8
марыська

в наших верхних пупках о таком средстве как Нова-ринг гинекологи не слышали(((

и правда, ничего не слышала о Нова-ринг ((( Подскажите пож-ста что это за зверь такой?По поводу таблеток отвечу - жутко боюсь поправиться !!да и еще считаю, что лишние гормоны не нужны организму, но и спираль тоже не самая полезная.

jenny
#9

Ваши проблемы не от спирали. Могли поставить при наличии не проявившейся инфекции, могли вы сами заразиться уже при наличии спирали. А что такое " эрозия на фоне спирали"? Прочитайте о причинах эрозии. Увидите, спираль - не причина.

По поводу инфекций - обследовалась с ног до головы, все анализы пишут практически "чиста как девственница" ))) изредка появляется молочница. Ну а по поводу эрозии может быть вы и правы. но спираль удалить пришлось, хотя стояла хорошо!

jenny
#10
Гость

В Рашке бабье продолжает гробить себя, чтобы тока мужичье не оскорбилось или не нашло тех, кто дает без резины)

Во-во!!! вот поди заставь этих мужиков без резины! все нам бабам мучиться ((( да еще если муж активно хочет плодиться и размножаться,а я эти взгляды совершенно не разделяю (пока)

натка
#11

jenny, вы молодец про "плодится и размножаться"...насмешили, но правда так! Поставила 7 месяцев назад, завтра пойду к врачу, не нравится. Часто болит живот, с "месиками" вообще проблема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Спираль вредна для здоровья и абортивна. Она не предотвращает беременность,, а делает аборт на ранних сроках. Это давно уже официально доказано учёными. А ещё она может у вас там врасти, и вы лишитесь матки. А также, если беременность-таки состоится, что часто бывает, она может вонзиться в тело ребёнка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: