Гость
Статьи
Спираль Вмс, гемморой, …

Спираль Вмс, гемморой, аборты

Не хочется конечно оскорблять работу врача, но к сожалению, врач бывает с разным прошлым... Иногда врач слишком много на себя берет, решает за пациента какие использовать контрацепции, пить таблетки и так далее. Но если такое уже произошло и врач поставил спираль вмс без ведома пациента, и не важно во время операции или без наркоза и не сказав ни слова отправил домой. Но если женщина чувствует боль, дискомфорт, она не всегда знает, что это по гинекологии и ищет проблемы не в том месте. Конечно пока ходишь по таким "врачам" можно насобирать этих спиралей полную матку!!! Это ужасно... Как ведро помойное...Просто умереть...Часто попадаются статьи, про врощенные спирали и где только они могут потом оказаться, одному богу известно. Эти адские боли и мучения и отсутствие денег на лечение ставят в такое положение, что дальше становиться невозможно так выживать . Врачи даже не помнят кому сколько нагадили и в каком объёме. Когда что то делаете сообщите коллегам , что уже есть там детали и больше не надо, а то вдруг он такой же врач как и предыдущий, херачит без разбора... Надо ходить к одному врачу... Конечно , надо сказать надо платить в одни руки... И еще уважаемые врачи так не хочется верить в то, что в больнице какой то карьерный рост и через страдания пациента можно свергнуть любого врача и повысить свое положение. В любом случае пациент страдает не только из за боли, надо помнить с чего все началось и кто виноват... Будьте людьми... Жизнь идет даже с болями и создает не мало угроз... Организм просто не справится. Надо быть честным, а не еба....нутым... Нельзя так издеваться...

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

слушай, хватит бухать. что за мутный поток мыслей? накатала целую простыню.

Вика
#2

автор, что за бред. Кто вам там спираль ставил БЕЗ вашего ведома??
Спираль вообще-то денег стоит, ставится по показаниям и после анализов, которые женщина сдаёт перед ее установкой (если решила использовать такой метод контрацепции).

Вы там бухаете что ли? какие вам спирали "целой кучей" ставят - прям каждый врач, к которому вы обращаетесь. И при этом никто не говорит, что у вас там спираль и вы сами типа не в курсах. Иди проспись.
Админы, зачем такое пропускать? это же явно алкогольный бред.

Таша
#3
Вика

автор, что за бред. Кто вам там спираль ставил БЕЗ вашего ведома??
Спираль вообще-то денег стоит, ставится по показаниям и после анализов, которые женщина сдаёт перед ее установкой (если решила использовать такой метод контрацепции).

Вы там бухаете что ли? какие вам спирали "целой кучей" ставят - прям каждый врач, к которому вы обращаетесь. И при этом никто не говорит, что у вас там спираль и вы сами типа не в курсах. Иди проспись.
Админы, зачем такое пропускать? это же явно алкогольный бред.

+
Да там уже шизофрения прогрессирующая. С манией преследвания.

Гость
#4

Я раз в год прохожу все процедуры: расширенная биохимия, УЗИ, проверка шейки на атипичные клетки и я подписываю каждый раз бумаги на согласие, я правда платно все делаю, но тут когда в больнице валялась тоже брали подписи на все, а тут не врачи, а просто желающие потерять работу. Бред какой—то. Как я сочувствую родственникам таких как автор сейчас, карантин, диспансеры не работают в обычном режиме, люди перестают пить таблетки и там наверное адище у родных, шищофреник без медикаментозной поддержки это страшно.

#5

Да что вы говорите, спираль стоит денег, а поиски ее по 100 тысяч стоят... А операции а узи анализы... Вы сами то в каком браке по счету, пока светлая девушка мучается, а наверное вы себя только размножаете у вас очереди за пособиями... Спираль стоит денег, знала бы ты мои затраты на лечение бесплодия... Одни брюнетки гинекологи ужас... Еще и крашенные...

#6
Гость

Я раз в год прохожу все процедуры: расширенная биохимия, УЗИ, проверка шейки на атипичные клетки и я подписываю каждый раз бумаги на согласие, я правда платно все делаю, но тут когда в больнице валялась тоже брали подписи на все, а тут не врачи, а просто желающие потерять работу. Бред какой—то. Как я сочувствую родственникам таких как автор сейчас, карантин, диспансеры не работают в обычном режиме, люди перестают пить таблетки и там наверное адище у родных, шищофреник без медикаментозной поддержки это страшно.

Вы работница больницы, я не знаю
Кого вы воспитываете, но так издеваться над теми у кого нет детей совсем, а самое ужасное над светлыми девушками, которых выдавали замуж за иностранцев, а потом через проблемы с ее здоровьем обдираете ее мужа... А мне например мама в 10 лет поменяла фамилию в честь пробабушки которую убили в молодом возрасте... Но уехать заграницу так и не получилось..., так как болею... Надо знать людей поежде чем так лечить.. Если болит надо лечить , конечно многодетная мать тогда своих детей на всех повесит, чтоб ходить по больницам, бабок мучить жалко, остаётся бездетных добивать... Но 10 лет издеваться.... Вам что лечить некого да радуйтесь ... Но вы рады только лечить за деньги и больным с кем возни меньше... Это легкие заработки ... Сразу видно на людях нет креста.. Так издеваться...

Гость
#7
Еле живая

Вы работница больницы, я не знаю
Кого вы воспитываете, но так издеваться над теми у кого нет детей совсем, а самое ужасное над светлыми девушками, которых выдавали замуж за иностранцев, а потом через проблемы с ее здоровьем обдираете ее мужа... А мне например мама в 10 лет поменяла фамилию в честь пробабушки которую убили в молодом возрасте... Но уехать заграницу так и не получилось..., так как болею... Надо знать людей поежде чем так лечить.. Если болит надо лечить , конечно многодетная мать тогда своих детей на всех повесит, чтоб ходить по больницам, бабок мучить жалко, остаётся бездетных добивать... Но 10 лет издеваться.... Вам что лечить некого да радуйтесь ... Но вы рады только лечить за деньги и больным с кем возни меньше... Это легкие заработки ... Сразу видно на людях нет креста.. Так издеваться...

Я к медицине отношения не имею. Тут вы путаете,

Гость
#8

Аааа, авторша "светлая". Ну все понятно, идите отсюда, люди добрые, вам тут делать нечего.

Гость
#9
Еле живая

Вы работница больницы, я не знаю
Кого вы воспитываете, но так издеваться над теми у кого нет детей совсем, а самое ужасное над светлыми девушками, которых выдавали замуж за иностранцев, а потом через проблемы с ее здоровьем обдираете ее мужа... А мне например мама в 10 лет поменяла фамилию в честь пробабушки которую убили в молодом возрасте... Но уехать заграницу так и не получилось..., так как болею... Надо знать людей поежде чем так лечить.. Если болит надо лечить , конечно многодетная мать тогда своих детей на всех повесит, чтоб ходить по больницам, бабок мучить жалко, остаётся бездетных добивать... Но 10 лет издеваться.... Вам что лечить некого да радуйтесь ... Но вы рады только лечить за деньги и больным с кем возни меньше... Это легкие заработки ... Сразу видно на людях нет креста.. Так издеваться...

И детка. Я бесплодна. Да в вены можно вбивать гвозди, мне все равно, столько раз брали кровь, столько исследований, что все равно. Да я проходила все возмодные скриннинги и осмотры. Никто не издевался, даже когда биопсию шейки брали укол делали. Поэтому хватит истерить и дурить, пей таблетки.

Гость
#10
Гость

Аааа, авторша "светлая". Ну все понятно, идите отсюда, люди добрые, вам тут делать нечего.

Смысли светлая? То, что человек как минимум в психозе, я вижу, учили отличать органику медицинскую от постстресса или аффекта. Может на фоне заболевания, может алкоголь, может наркотики.

Гость
#11
Гость

Смысли светлая? То, что человек как минимум в психозе, я вижу, учили отличать органику медицинскую от постстресса или аффекта. Может на фоне заболевания, может алкоголь, может наркотики.

Коромысли!! Смысли, ***...

Гость
#12
Гость

Коромысли!! Смысли, ***...

Так говорят. Доковыряться не к чему? Настроение плохое? Выйди на балкон воздухом подыши.

#13
Гость

Так говорят. Доковыряться не к чему? Настроение плохое? Выйди на балкон воздухом подыши.

Не надо вставлять спирали вмс, тем кому они не подходят.... Обманным способом... А потом лечить по много лет, невозможно жить уже...

Гость
#14
Еле живая

Не надо вставлять спирали вмс, тем кому они не подходят.... Обманным способом... А потом лечить по много лет, невозможно жить уже...

Обманным способом никто её не вставит. Если только вы недееспособны, тогда за вас принимает решение опекун.

Гость
#15
Гость

Так говорят. Доковыряться не к чему? Настроение плохое? Выйди на балкон воздухом подыши.

Так говорят малограмотные зачyxaнки. Настроение отличное, а ты сходи в библиотеку, книгу хоть какую почитай, может знать будешь, как правильно писать "в смысле".

Гость
#16
Гость

Так говорят малограмотные зачyxaнки. Настроение отличное, а ты сходи в библиотеку, книгу хоть какую почитай, может знать будешь, как правильно писать "в смысле".

Это интернет— сленг. Я книжек очень много прочитала. Поболее многих. Поэтому иди самоутверждаться в другом месте. И на других. Хотя хочешь на мне не проблема. Я сбрасываю номер карты — 2000 рублей и мы с тобой можем час пообщаться, ты мне расскажешь,что тебя бесит. Договорились? Хочешь скайп, хочешь зум. Как удобнее. Не понравлюсь я, могу подкинуть контакты ещё спецов, но тут в три раза дороже будет.

Гость
#17
Гость

Это интернет— сленг. Я книжек очень много прочитала. Поболее многих. Поэтому иди самоутверждаться в другом месте. И на других. Хотя хочешь на мне не проблема. Я сбрасываю номер карты — 2000 рублей и мы с тобой можем час пообщаться, ты мне расскажешь,что тебя бесит. Договорились? Хочешь скайп, хочешь зум. Как удобнее. Не понравлюсь я, могу подкинуть контакты ещё спецов, но тут в три раза дороже будет.

За что тебе деньги платить, yбoгoe? Тебе только милостыню подать могу, скидывай номер карты.

Еле живая
#18

Не ну что за жизнь у людей ни в бассейн не сходить, ни в сауну ни тем более на курорт, вам что место мало? детишки врача???

Еле живая
#19

Куда можно сходить поплавать, где нет детей врача??? С такой разбитой жизнью, противно просто!!!

Еле живая
#20

Они еще следят за всеми кого нашпиговали, а зачем???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Еле живая
#21

Девочки, ну какие впечатления , вот как тогда получить 2 гражданство??? Как ее вытащить, если бы все было так легко, представьте какие бы мы все были счастливые и за каждую бы беспокоились и каждую ценили!!! Вспомните кто чаще куда ездил... У детей уже у некоторых несколько гражданств, а вы все про какие то удовольствия...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: