Гость
Статьи
Почему толстые женщины …

Почему толстые женщины не лечатся?

Ведь это гормональные нарушения, ожирения и т.п. Явно отклонение от нормы в здоровье. Иногда вижу, там явно проблемы с щитовидкой - выпирает зоб. Почему они не лечатся?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они думают что хорошего человека должно быть много

Гость
#3

Все так много говорят о проблемах со здоровьем у толстых,что даже интересно.Мы с сестрой стройные,у обеих куча болячек,от давления страдаем обе.Толстых знакомых и родственников куча,все здоровые как лошади.Загадка прям)

Гость
#4

Я Жирная. И Шо?

Гость
#5

почему вы не лечитесь от тупости? Ну очевидно же что неизлечимы. Вот и они так.

Гость
#6

Со Мной Пацаны Не Общаются . Жирная и все

Гость
#7

С Жирной Девушкой Компашка Зафукает.

Гость
#8

А Че Вам Жирные? Вы ж Круче.

Гость
#9

Почему толстые женщины не лечатся?
Ведь это гормональные нарушения, ожирения и т.п. Явно отклонение от нормы в здоровье. Иногда вижу, там явно проблемы с щитовидкой - выпирает зоб. Почему они не лечатся?

Автор Я Жирная

Гость-обозреватель
#11
Гость

Автор ?

Автора забрали в психушку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Меня парень стал стыдиться. В компанию перестал приглашать. Так как у него все супер пупер. А мои парни все увлекаются кружками. Им пофиг. В той компании оказалась случайно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: