Гость
Статьи
Женский алкоголизм

Женский алкоголизм

Привет, у меня дичайшая проблема, мне 20 лет а я бухаю как 40 летний мужик.
Я перепиваю всех, постоянно хочу добавки. Пью конечно сильно только на выходных,ибо работаю на гос. службе,графиком 5-2, но... Я не могу остановится,я живу постоянно в ожидании выходных что-бы накидаться!
На новый год все праздничные дни была пьяная, все деньги потратила и свои,и своего парня. Вроде и договорились с ним что пить только по праздникам буду, но я так не могу.. мне очень страшно, я не понимаю как это произошло.. находить утешение в алкоголе такая глупость.. я понимаю что многие скажут "женский алкоголизм не лечится" но мимо,пожалуйста. Я прошу совета у тех, кто справился с этим желанием, и что делал когда очень хотелось выпить.. ведь выходные без коньяка,я не знаю как проводить,мне все скучно... помогите

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто мечта а не женщина=)
Выходи за меня=)

Гость
#2

Радость то какая, пойдем со мной)

Гость
#4

Клин клином. Либо в религию, либо в спорт. Выбирай.

Гость
#5
Гость

Клин клином. Либо в религию, либо в спорт. Выбирай.

Я атеистка, но занимаюсь баскетболом каждый вторник-четверг...

#6
Гость

Я атеистка, но занимаюсь баскетболом каждый вторник-четверг...

Бросай этот нищий спорт!
гоу в бар=)

Гость
#7
Гость

Я атеистка, но занимаюсь баскетболом каждый вторник-четверг...

Ты еще и спортсменка, да ты просто мечта!

#8

Скоро будете и на неделе накидываться, а потом и каждый день. Алкоголизм это это такая штука, он прогрессирует всегда. Что делать. Отказываться совсем от алкоголя, выпивать реже у вас не получается, очевидно. Пойти к наркологу, на учет он не поставит, не бойтесь, зато выпишет таблы, с которыми будет легче. Многим помогают анонимные алкоголики и их программа 12 шагов. И самое главное - даже через год и 10 лет трезвости вы все равно останетесь алкоголиком. Об этом нужно всегда помнить.

Гость
#9
Марьяна

Скоро будете и на неделе накидываться, а потом и каждый день. Алкоголизм это это такая штука, он прогрессирует всегда. Что делать. Отказываться совсем от алкоголя, выпивать реже у вас не получается, очевидно. Пойти к наркологу, на учет он не поставит, не бойтесь, зато выпишет таблы, с которыми будет легче. Многим помогают анонимные алкоголики и их программа 12 шагов. И самое главное - даже через год и 10 лет трезвости вы все равно останетесь алкоголиком. Об этом нужно всегда помнить.

Отстаньте от девушки, не завидуйте!

#10

ПидapacЫ, в Краснодаре водка и пиво в магазинах с 11 утра продают! В соседнем Ростове с 8:00, а в Краснодаре с 11! Не, ну Сцабаки! Но спасение в рюмочных, в них в любое время.

Гость
#11

алкоголь так и действует что отбивает все желание и интерес к жизни . Я примерно понимаю какого тебе проводить выходные в трезвости адская скука . но ты понимаешь это не жизнь скучная а в твоём теле вагон отравлений от сюда и такое убитое состояние . ты можешь бросить но из тело это будет выветриваться около года . так что если намерена серьезно бросить то придется теперь очень долго и усердно работать . если нет то конец у тебя будет херовый. но пока ты пьяна на все пофиг по этому алкоголики не замечают как ущербно они живут . ну и самое наверное важное для девушки от алкоголя ты быстро постареетшь и увянешь

Гостья
#12

Есть только один действенный способ - завязывай с алкашкой!

Гость
#13

Да никакого приятного способа нет и не будет. Придется тупо терпеть и все, всю жизнь.

Гость
#14

Не в полиции работаешь случайно?

Гость
#15

Мне 23 и я не пью 3 года, хотя история аналогичная
1) здоровье мое похерелось ужасно, до сих пор борюсь с последствиями, и деньги уходят не маленькие.
2) здоровые отношения, когда мы познакомились с моим парнем он не запрещал мне пить, но сам не пил, мне было неловко и +здоровье. Помогал мне в трудные моменты борьбы, и вот 3 года я не пью и уже замужем
P.s я не призываю жениться, или бросать зависимость, это надо прорабатывать, кстати друзей у меня больше нет с тех пор как не пью

Гость
#16
Гость

Мне 23 и я не пью 3 года, хотя история аналогичная
1) здоровье мое похерелось ужасно, до сих пор борюсь с последствиями, и деньги уходят не маленькие.
2) здоровые отношения, когда мы познакомились с моим парнем он не запрещал мне пить, но сам не пил, мне было неловко и +здоровье. Помогал мне в трудные моменты борьбы, и вот 3 года я не пью и уже замужем
P.s я не призываю жениться, или бросать зависимость, это надо прорабатывать, кстати друзей у меня больше нет с тех пор как не пью

Да вы правы, только вот у меня друзья наоборот пьют очень редко, за что на меня и гонят,что часто подбухиваю, парень тоже вроде не запрещает, но он очень против.. тяжело, вроде и страшно что из-за этого еще и его могу потерять

Гость
#17

Автор, не вздумай бросать пить. Жизнь станет серой и скучной, а сама ты станешь злой и нервной. Друзья с которыми ты вместе пьешь отвернутся от тебя, потому что никому не нужны унылые трезвенники. В 20 лет у тебя еще молодой организм, до 30 можно смело пить все что влезит. В твоем возрасте вообще надо по клубам под веществами танцевать и со вписок не вылазить. Не сделаешь это сейчас потом будет поздно. Потом семья, дети, работа, ипотека, кредиты, редкие встречи с друзьями, развод, ***, жизнь ради ребенка, воспоминания как ты в 20 лет отказалась от алкоголя и просрала самые лучшие и веселые свои годы и их уже не вернуть. Теперь ты 30 летняя ***, уже не такая секси как в 20, твои друзья и подруги в основном тоже *** и алиментщики, живете на работе чтоб прокормить себя и ребенка, у вас уже нет времени устраивать совместные гулянки, скучная рутина, жизнь по сути кончена.
В общем не советую тебе бросать пить. Отрывайся хотя бы пока не залетишь по пьяне.

Гость
#18

*** это PCП
Капец это теперь типа ругательство🤔

#19
г0сть что в г0рле к0сть

ПидapacЫ, в Краснодаре водка и пиво в магазинах с 11 утра продают! В соседнем Ростове с 8:00, а в Краснодаре с 11! Не, ну Сцабаки! Но спасение в рюмочных, в них в любое время.

именно поэтому я переехала апхпха

Гость
#20

Я до недавнего времени также постоянно пила с мужем. Мне 24, ему 28.
Сначала каждые выходные в компании друзей, потом могли и среди недели вдвоем + с алкоголем всегда ели фаст фуд, пиццы и тд. Но всегда понимали, что это не нормально. Я сказала себе СТОП, хочу ребенка. Начала обследоваться, столько болячек повылазило( Не знаю ,конечно, алкоголь всему виной или не только он, но чувствую себя теперь ужасно, так тупо гробили свое здоровье ни на что.

Гость
#21

Алкоголизм зло, просто вы ещё молодая и не почувствовали всех прелестей этой болезни. Бросайте, пока не увязли полностью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Пила так же как и вы автор. В 21 начала выпивать, к 32 начались запои. Не знаю что повлияло больше, проблемы со здоровьем, дипрессии, убогий вид алкаши или все в кучу. Бросила все самостоятельно, видимо организм был настолько отравлен этилом, что уже 2 года не могу ни видеть, ни нюхать алкоголь. От одной мысли тошнит. И да, друзей не стало) жизнь стала скучна)) но трезвое сознание и крепкое здоровье, стоит того.