Гость
Статьи
Здоровье. Выявили …

Здоровье. Выявили подозрение на гонорею

Всем здравствуйте. Пару дней назад после полового акта побеспокоили неприятные ощущения в промежности. Сегодня сдала анализы прошла спокойно обследования будучи уверенной что это просто молочница, но выявили ПОДОЗРЕНИЕ на гонорею. Отправили на обследование в лабораторию результаты будут только завтра, но я уже себя накрутила. Я замужем уже 3 года, супруг утверждает, клянется что не изменял, я тем более бы не стала этого делать. Объясните пожалуйста как такое может быть ? Как быть в такой ситуации, если у человека страшнее ОРВИ нечего не было, очень переживаю

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Да как обычно, в бане от чужого полотенца заразилась?=)

Гость
#2
D.Koprofield

Да как обычно, в бане от чужого полотенца заразилась?=)

Не ходили не в баню, не в сауну

#3
Гость

Не ходили не в баню, не в сауну

Это шутка была=)
Так оправдываются залетевшие с ЗППП своим партнерам=)
Жди анализа и разводись, если сама не изменяла=)

Гость
#4

Опа, прилетик. точнее залетик))) попроси чтоб тест ДНК сделали, чтобы понять чьи эти гонококи)))

Гость
#5

Ну если муж клянётся, то вопросов нет

Гость
#6
D.Koprofield

Это шутка была=)
Так оправдываются залетевшие с ЗППП своим партнерам=)
Жди анализа и разводись, если сама не изменяла=)

Пока ждем

Гость
#7
D.Koprofield

Это шутка была=)
Так оправдываются залетевшие с ЗППП своим партнерам=)
Жди анализа и разводись, если сама не изменяла=)

Если бы изменила я, то не стала бы
Здесь об этом писать и говорить мужу

Гость
#8

Подождите, ещё анализы то не пришли, а вы уже сделали мозги своему мужу

#9
Гость

Если бы изменила я, то не стала бы
Здесь об этом писать и говорить мужу

Ну почему же?=)
Может ты немного разбираешься в психологии и знаешь что лучшая оборона это наступление?=)
первая предъявила и поставила сразу себя в выгодное положение=)
Но я надеюсь что ты не такая и муж не такой=)
Такие симптомы у кучи болезней=)
Напишешь завтра как прошло?=)

Гость
#10
Гость

Подождите, ещё анализы то не пришли, а вы уже сделали мозги своему мужу

В целях безопасности

Гость
#11
D.Koprofield

Ну почему же?=)
Может ты немного разбираешься в психологии и знаешь что лучшая оборона это наступление?=)
первая предъявила и поставила сразу себя в выгодное положение=)
Но я надеюсь что ты не такая и муж не такой=)
Такие симптомы у кучи болезней=)
Напишешь завтра как прошло?=)

Обязательно напишу, может кому-то будет полезно😄. Я абсолютно верна мужу. И он никогда не давал повода, в этих делах довольно скромен. Всякое конечно в жизни бывает. У меня такое в первые я на панике

#12
Гость

Обязательно напишу, может кому-то будет полезно😄. Я абсолютно верна мужу. И он никогда не давал повода, в этих делах довольно скромен. Всякое конечно в жизни бывает. У меня такое в первые я на панике

Отставить панику=)
Какой смысл себя накручивать?=)
Да и не скрыл бы мужик гонорею так просто=) Ты бы заметила точно=)

Гость
#13
Гость

В целях безопасности

Не знала что в целях безопасности делают мозги людям

Гость
#15
Гость

Не знала что в целях безопасности делают мозги людям

Мы просто поговорили, тем более по телефону, вечером еще разговор состоится, но если что-то выясниться допустим гипотетически «делание мозгов» как вы говорите,это будет меньшее из зол в этой ситуации

Гость
#16
D.Koprofield

Отставить панику=)
Какой смысл себя накручивать?=)
Да и не скрыл бы мужик гонорею так просто=) Ты бы заметила точно=)

Буду надеяться, так как он говорит что его не чего не беспокоит

#18
Гость

Буду надеяться, так как он говорит что его не чего не беспокоит

Оцените помощь специалистов нашего сайта по шкале от 1 до 10=)

Гость
#19
D.Koprofield

Оцените помощь специалистов нашего сайта по шкале от 1 до 10=)

💯

#20
Гость

💯

Спасибо, ждем Вас завтра с хорошими новостями=)

#21

Никогда мужчина не сознается, что изменил. Еще будет вас обвинять, что это вы приташили, если анализ подтвердится. Надеюсь, что анализы будут отрицательны.

Гость
#22

Как можно выявить подозрение??? Хорошо, что не сифилис

Гость
#23

вам что это врач прямым текстом сказал - типа подозреваю гонорею!

Гость
#24
Гость

вам что это врач прямым текстом сказал - типа подозреваю гонорею!

Я пришла на осмотр сказала что беспокоит, у меня взяли анализы, я доплатила за срочность и результат уже был готов через час, я естественно ничего не разобрала, отнесла их своему гинекологу, она сказала хм интересно, вот смотрите( там была таблица и видимо на против слова гонорея было два минуса и один плюс) меня окатило холодным потом и что она говорила уже как в тумане, она дала направление в лабораторию. Я приехала туда отдала приличную сумму денег(но честно врачи очень приятные, морально поддерживали не осуждали, на кассе когда я дала направление на ряд анализов, девушка на кассе не выкрикивала на что сдаю, мне сказали не ходить в туалет 1,5-2 часа, и желательно чтоб интимной близости не было хотя дня 2, мне подходило) сдала анализы, результаты будут до 24 февраля, заберу и отвезу своему гинекологу

Гость
#25
Гость

вам что это врач прямым текстом сказал - типа подозреваю гонорею!

Если вам нужна конкретика , она сказала лучше сдай анализы еще там как придут результаты придти.

Гость
#26
Гость

вам что это врач прямым текстом сказал - типа подозреваю гонорею!

Ничего не выписали и сказали ни каких препаратов не принимать пока что

Гость
#27

Все ясно - гонореи у вас нет с вероятностью 99,9
Ваша гинекологиня в сговоре с лабораторией с такой же вероятностью и они платят ей откат за каждую мнительную девицу.

Гость
#28
Гость

Все ясно - гонореи у вас нет с вероятностью 99,9
Ваша гинекологиня в сговоре с лабораторией с такой же вероятностью и они платят ей откат за каждую мнительную девицу.

Я никогда не так не радовалась деньгам потраченным в что-то не существующие, результат уже пришел
Отрицательный

Гость
#29
D.Koprofield

Спасибо, ждем Вас завтра с хорошими новостями=)

Я никогда в жизни так не радовалась тому что отдала деньги на то что, не могу ощутить визуально тактильно и.тд
Если это какой-то бизнес наших медиков то это гениально в плохом смысле, я была готова отдать все деньги
Результат пришел и отрицательный
Спасибо за поддержку 😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Я никогда не так не радовалась деньгам потраченным в что-то не существующие, результат уже пришел
Отрицательный

Поздравляю👍👏👏👏

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: