Гость
Статьи
Синяки на теле без …

Синяки на теле без причины!

Я знаю, сейчас напишите что к врачу надо идти, а не писать сюда, я в принципе и собираюсь пойти. Но может кто-то сталкивался. Я думала что бьюсь ногами, сначала не обращала внимания, но синяки появляются и маленькие, и средних размеров, синие и желтоватые. В тех местах, где я точно не бьюсь. Что это может быть? И что с этим делать? Ну онкологию я исключаю, потому что синяки должны быть по всему телу и совершенно другого цвета. Подскажите пожалуйстааа #нуженсовет

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно рак крови так проявляется

Гость
#2

Для начала сходите сдайте кровь на общий анализ
Такое бывает когда тромбоциты понижены

Люций
#3

Это злые духи. Вы их тревожите своим присутствием.

Гость
#4

Нехватка витамина С, весной это бывает, аскорбинку купите.

Ихний
#5
Люций

Это злые духи. Вы их тревожите своим присутствием.

Тоже зашел хотел про духов написать)

Вика
#6

К врачу конечно же! Может быть проблемы с кровью, к гемотологу не мешает обратиться. К флебологу тоже, сосуды и вены проверить.

Гость
#7

У меня были. Капилляры слабые. Аскорутин пила. Вроде помогал.

Гость
#8

Могут быть снижены тромбоциты или ослаблены сами стенки капилляров. Причины бывают разные - и онко, и инфекции, и гормональные изменения. Максимум, что вы сами можете сделать - пропить курс аскорутина для укрепления сосудов. Ну и все-таки дойдите до врача, сдайте анализы.
У вас синяки только на ногах? Может, все-таки регулярно сумкой по ногам попадаете или в транспорте вам перепадает по ногам, не придаете значения? Вообще вариант с сумкой самый вероятный, если руки, тело, лицо без синяков, пострадавшие только ноги.

Гость
#9

Да, от авитаминоза такое тоже бывает запросто. Но все же думаю, что сумка по ногам бьется. У меня такое иногда тоже бывает, как проедусь в набитом автобусе и с набитой сумкой.

.
#10
Гость

Могут быть снижены тромбоциты или ослаблены сами стенки капилляров. Причины бывают разные - и онко, и инфекции, и гормональные изменения. Максимум, что вы сами можете сделать - пропить курс аскорутина для укрепления сосудов. Ну и все-таки дойдите до врача, сдайте анализы.
У вас синяки только на ногах? Может, все-таки регулярно сумкой по ногам попадаете или в транспорте вам перепадает по ногам, не придаете значения? Вообще вариант с сумкой самый вероятный, если руки, тело, лицо без синяков, пострадавшие только ноги.

Нет, я точно не бьюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Тромбы. Прививались? Любые бады на основе гуминовой кислоты помогут. Тромбов не будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема