Гость
Статьи
Колющая боль в заднем …

Колющая боль в заднем проходе при месячных

У кого было или есть подобное? Будто на кол сажают... Боль резкая, но короткая, иногда до слез, и хочется кричать.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нервные окончания так реагируют на спазмы в матке.

васян
#2

меньше ос заниматься надо

#4

Сладкая боль в заднем проходе.

Гость
#5

Всё нормально, это у всех так почти, спазмы. Пейте ношпу и т.п.

Гость
#6

У меня такое было при эндометриозе.

Гость
#7

Так бывает при позадиматочном эндометриозе .

Гость
#8

Эндометриоз как вариант

Гость
#9

Эндометриоз. В норме такого не бывает.

Бабкины трусы
#10

Да. Это спазм. В первые дни КД. Можете но-шпу принять. Или иное средство от болей. Никаких гинек. болезней у меня нет, а боль такая всегда была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Здравствуйте, не оставляйте на потом. У меня начались такие резкие короткие боли как током бьет даже описать не могу с 22 лет. Мне сейчас 41, так зодила к врачам не как не могли определить, но диагноз всегда ставили эндометрит. Так потом хуже стала, появились несколько фибромы в задней стенке матки, я уже сама почти стала гиникологом сказала что это может быть от и яичников когда есть маленькое восполение. Миомы росли а боли не сокрощались, странно то что боль или за день метсруации или же во время первого дня. Сейчас жду операцию удалять уже нужно все так как миомы несколько и киста эндометриодная. Лечитесь девочки не делайте мои ошибки. Здоровья всем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: