Гость
Статьи
Боль в заднем проходе

Боль в заднем проходе

Около четырех дней чувствую дискомфорт в заднем проходе. Это совпало со стрессом и переживаниями,а также месячными. За два месяца до этого бывали запоры (правда,причиной тому могло быть большое употребление орехов,часто их ела), когда калл был твердым,было больно,а на туалетной бумаге было чуть-чуть алой крови. Купила крем от геморроя и анальных трещин, помазала,прошло. А сейчас эти неприятные ощущения чувствуются,иногда кажется,что это внутри ,иногда,что копчик. Кто-то чувствовал похожее?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
сос-е в терновнике
#1

Может у вас опухоль? Елена Малышева вам давно назначила бы колоноскопию и копрограмму

Гость
#2
сос-е в терновнике

Может у вас опухоль? Елена Малышева вам давно назначила бы колоноскопию и копрограмму

Если честно,не до Малышевойи шуток.

сос-е в терновнике
#3
Гость

Если честно,не до Малышевойи шуток.

А чё похоже на шутку шта ли?

Копрограмма исследование кала на наличие скрытой крови,мышечных волокон,жира,гноя и прочего.

А колоноскопия иследование прямой и толстой кишки на наличие грыж,опухолей,колитов,геморроя и непроходимости?

кака така шутка?все серьезно

Гость
#4

Сходите к проктологу в местную поликлинику. Там наверняка будет очередь, в ней много людей с похожими проблемами, и мужчин, и женщин. Вы с ними сможете поговорить, рассказать им о своих проблемах, а они вам о своих расскажут. Причтно проведете время. Ну и к доктору заодно попадете, тоже полезное мероприятие.

Сходите, я вам от души советую, не пожалеете.

Гость
#5

у меня такое при воспалении геморроя

Гость
#6

на геморрой похоже. утешьтесь, это не навсегда на ранней стадии. к врачу.

Яша
#7

что за крем?

Гость
#8
Яша

что за крем?

Гепатромбин Г

Гость
#9

Сходите к врачу, не запускайте до хронической болячки.

Гость
#10

возможны трещины.........не затягивайте с проктологом-мой вам совет

#11

купите сироп дюфалак,он размягчает калл

Гость
#12
Эдна Крабаппл

купите сироп дюфалак,он размягчает калл

Да сейчас с походами в туалет все ок,просто есть неприятные ощущения вообще

Гость
#13
Гость

Сходите к проктологу в местную поликлинику. Там наверняка будет очередь, в ней много людей с похожими проблемами, и мужчин, и женщин. Вы с ними сможете поговорить, рассказать им о своих проблемах, а они вам о своих расскажут. Причтно проведете время. Ну и к доктору заодно попадете, тоже полезное мероприятие.

Сходите, я вам от души советую, не пожалеете.

AAA )))

Гость
#14

У меня тоже боли были дня 4 наверное, сидеть не могла,потом прошли( Или от того, что много сидим или поцарапали жестким калом.

Гость
#15

Бегом к доктору. Сейчас прохожу обследования всего, что внутри. Врачи искренне поздравляют, что нет опухолей. Сначала воспринимала как профессиональную шутку, а вчера поговорила с доктором, который лечит, она говорит что просто ужас, что происходит, каждый второй приходит уже с опухолями (т/е/ рак). Спрашиваю - что так вдруг? Говорит - стали все умные, ставят себе диагнозы и назначают лечение по телевизору (а-ля программы Малышевой, Малахова и т/п/), по интернету, по книжкам, а когда приходят к врачу - уже поздно...

Сара Барабу
#16

Скорее всего, геморрой или трещины и есть, от запоров.

Гость
#17

Вот и любителей АС ждёт то же самое.

гость
#18

да, когда звонит медсестра с дежурства, то с ней гораздо проще: "Алфия, ипат твоего алла ха, нахрен ты давала в попу транспортной службе, сожри что на посту и в процедурной навыбор, хоть грам ципры, хоть грамм хлорамфеникола, хоть треть грамма доксициклина, можешь ширнуться хлоридом кальция и аскорбинкой по грамму, не забудь пересчитать концентрацию на сухое вещество. через час доложи о результатах".

Гость
#19

что за бред?! извините. что поздно, но просто каждый раз удивляешься людям, которые наслаждаются чужими переживаниями. Если вы чувствуете, что что-то с Вами не то сдайте в первую очередь АНАЛИЗ КРОВИ!!!! а уж потом по ситуации. зачем говорить всякие ужасы сразу. извращенцы какие-то....

Гость
#22

Вот и у меня проблема. Сходила к врачу-практологу. Направил по всем врачам. Обнаружил одиночный полип, но сказал, что он не может давать такую боль. А вот на анализ крови даже не стал смотреть, хотя я только принесла свежий. Поинтересовалась в интернете, а туда, куда отправил обследоваться, тоже работает. Что-то похоже это не на медицинскую помощь, а действия менеджера от медицины. Полное равнодушие, высокомерие.

Елена
#23

Нужно идти к врачу, у меня так было, когда геморрой обострился, я тоже испугалась, не знала от чего такая боль. Я пила таблетки детралекс, они хорошо помогают при этой проблеме, быстро действуют, но курс всё же надо полностью пропить.

Гость
#24
сос-***** в терновнике

А чё похоже на шутку шта ли?Копрограмма исследование кала на наличие скрытой крови,мышечных волокон,жира,гноя и прочего.А колоноскопия иследование прямой и толстой кишки на наличие грыж,опухолей,колитов,геморроя и непроходимости?кака така шутка?все серьезно

гость

да, когда звонит медсестра с дежурства, то с ней гораздо проще: "Алфия, ипат твоего алла ха, нахрен ты давала в попу транспортной службе, сожри что на посту и в процедурной навыбор, хоть грам ципры, хоть грамм хлорамфеникола, хоть треть грамма доксициклина, можешь ширнуться хлоридом кальция и аскорбинкой по грамму, не забудь пересчитать концентрацию на сухое вещество. через час доложи о результатах".

т

Гость
#25

Прамая кишка

Дарья
#25

Дискомфорт в заднем проходе это может что угодно, начиная от запора заканчивая раком кишки. И никто кроме врача проктолога не сможет вам помочь. Если это что-то серьезное, то стоит не затягивать с лечением, если ничего критичного, то лучше знать об этом наверняка, так что мой вам совет - идите к проктологу. Марьяна Владимировна Абрицова замечательный врач, и что немаловажно женщина, меньше будете волноваться на приеме

Арина
#27

НАДО НЕ ПРОКТОЛОГУ ИДТИ ПРОКТОЛОГ ТОЛЬКО ПАЛЬЦЕМ ПРОВЕРЯЕТ А ВАМ НУЖНА КЛОНОСКАПИЯ СЕЙЧАС ЕЕ ДЕЛАЮТ ПОД НАРКОЗОМ И НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ВОТ У МЕНЯ ВСЕ ПЛОХО БОЛИ АДСКИЕ НЕ ВЫНОСИМЫЕ В АНУСЕ ВНИЗУ КИШЕЧНИКА В АНУСЕ БОЛЬ РАСПИРАЮЩАЯ ТЯНИТ НОЕТ СДЕЛАЛА КЛОНОСКАПИЮ ВРАЧ НЕ МОГЛА ВОЙТИ В СИГМОВИДНУЮ КИШКУ ОНА БЫЛА СИЛЬНО ПЛОТНАЯ ВРАЧ ИСПУГАЛАСЯ ЧТО ПРОТКНЕТ КИШЕЧНИК И НЕ СТАЛА БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ВОТ ЭТО СТРАХ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ ЕСТЬ ЛИ ЧТО ТО ПЛОХОЕ ПИШИТЕ МНЕ НС ВОТСАП +79626841693

Гость
#28
Гость

что за бред?! извините. что поздно, но просто каждый раз удивляешься людям, которые наслаждаются чужими переживаниями. Если вы чувствуете, что что-то с Вами не то сдайте в первую очередь АНАЛИЗ КРОВИ!!!! а уж потом по ситуации. зачем говорить всякие ужасы сразу. извращенцы какие-то....

Потому что многий получает удовольствия когда у кого то опух и онкология

Гость
#29

Ну что вы нашли причину?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Около четырех дней чувствую дискомфорт в заднем проходе. Это совпало со стрессом и переживаниями,а также месячными. За два месяца до этого бывали запоры (правда,причиной тому могло быть большое употребление орехов,часто их ела), когда калл был твердым,было больно,а на туалетной бумаге было чуть-чуть алой крови. Купила крем от геморроя и анальных трещин, помазала,прошло. А сейчас эти неприятные ощущения чувствуются,иногда кажется,что это внутри ,иногда,что копчик. Кто-то чувствовал похожее?

Ну что вы нашли причину?

Форум: Здоровье
Всего: 191 793 темы
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы