Гость
Статьи
Лечение цистита

Лечение цистита

Кто пользовался бактериофагами при лечении цистита. Как результаты? Они правда помогают или это просто реклама?
#цистит 

Наташа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нолицил только помогал 2 там 5 дней, а это обман

НуЗдрасте
#3
Гость

Нолицил только помогал 2 там 5 дней, а это обман

Не стоит советовать всем фторхинолоны, это группа препаратов имеет очень опасные побочные эффекты, FDA не рекомендует их назначение без особых на то причин, возможно те ощущения что испытывает сабж это не бактериальный цистит.

НуЗдрасте
#4

Не помагают. Следуйте назначениям лечащего врача.

Виолетта
#5

Мне не помогли, хороший эффект был от антибиотиков в сочетании с урифлорином (это растительный уросептик)

Гость
#6

Это не реклама, Секстафаг действительно помогает. Он дает хорошие результаты в комплексной терапии и как самостоятельное средство лечения. У меня с ним обострения стали появляться намного реже.

Карина
#7

Помогают, на себе проверено. Во время последнего рецидива врач выписал Секстафаг, выздоровление наступило ощутимо быстрее. Рекомендовал применять Секстафаг для профилактики.

Надя
#8

Паста Фитолизин и антибиотик, но его лучше с врачом обсуждать. А так мне и просто паста отлично помогает всегда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

Не слышала о таком, обычно покупала и принимала нефростен, он дешево стоит и эффективен. После этого Д-манноза суперкомплекс от эвалар обязательно принимала, во избежание повторного заболевания или возможного рецидива

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: