Гость
Статьи
Гипертрофированные …

Гипертрофированные малые половые губы

У многих ли малые половые губы гипертрофированны, темноватые и сморщенные? Не комплексуете по этому поводу ? Как парни к этому относятся? 
Если сделать пластику то это же потеряется чувствительность.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

у 30 процентов.
Это нормально.
это огромная эрогенная зона. парни, любящие куни и ласкать женщину там пальцами, очень даже за такую анатомию. Дополнительная стимуляция члена такими губами происходит во время секса.
Часто такое строение формируется в следствие повывшего тестостерона - а значит такие женщины более страстные в постели, с высоким либидо.

короче, всегда можно найти тупня , который скажет фу. Если еще и такие, которые считают, что развитые МПГ - это показатель пробега. Мол они от 100 бывших растянулись. С такими кадрами вообще разговаривать не о чем.
Но конечно все поголовно любить такую форму не обязаны. Ну так - кто-то брюнеток не любит. Кто-то большую грудь не воспринимает, как сексуальный объект. и т.д. Так и тут конечно. И тем не менее это не повод ложиться под нож - а то потом точно так же можете нарваться на того, кто скажет: зачем ты такую красоту отрезала, я может два года уже ищу и мечтаю о девушке с такими губками, а ты..

ну и сама операция рискованная.

#4

Ппц , научитесь себя любить и уважать ,ещё бы я что то ради штанов делала ))))тем более они мне никто! если мужчина любит то женится,а не юзать будет!а то чт не нравится так пусть не смотрит

Гость
#6
Нади

я ж тебя в унитазе смыла

🤣ты чё 🤣

Василиса
#7

У многих, это не мешает, xep встал - больше проблем нет.

Гость
#8

Так, я погуглила...

Фото до и после операции...
У 95% "до" - симпатично, "после" - вместо губ обрубки. Нафиг это делать?

Гость
#9

Я тоже посмотрела фотки до операции и после. До намного интересней.

Гость
#10
Гость

Я тоже посмотрела фотки до операции и после. До намного интересней.

Только если мешают носить тесную одежду и для гигиены, то вполне вариант, а если ничего не беспокоит то и незачем такие муки испытывать в угоду левых людей, кто любит полюбит всякую, уж точно не будет на половые губы внимания обращать…

#11

О, сочные темные брухли... М-м-м-м...

Гость
#12
Гость

Только если мешают носить тесную одежду и для гигиены, то вполне вариант, а если ничего не беспокоит то и незачем такие муки испытывать в угоду левых людей, кто любит полюбит всякую, уж точно не будет на половые губы внимания обращать…

На фотках есть случаи когда видно что губы "до" дискомфорт хозяйке доставляли и/или действительно совсем не эстетично, например наросты какие-то.
Но много фоток где "до" все нормально и красиво, а урезали под самый корень, так что губ почти не осталось. Это жесть...

Гость
#13
Гость

На фотках есть случаи когда видно что губы "до" дискомфорт хозяйке доставляли и/или действительно совсем не эстетично, например наросты какие-то.
Но много фоток где "до" все нормально и красиво, а урезали под самый корень, так что губ почти не осталось. Это жесть...

Я так понимаю, это как обрезание у мужчин, для гигиены если только.

Гость
#14
Гость

Я так понимаю, это как обрезание у мужчин, для гигиены если только.

А как это может на гигиену влиять?
Я так поняла, что ради так "красоты" делают.

Uzbek
#15

Ням ням. Не стоит комплексовать. Это супер когда пухленько там😛

Гость
#16
Гость

А как это может на гигиену влиять?
Я так поняла, что ради так "красоты" делают.

Также как и обрезание у мужчин.

Гость
#17
Гость

Также как и обрезание у мужчин.

У мужчин грязюка под крайней плотью может скапливаться, а у женщин малые просто там находятся, торчат себе и торчат.

Гость
#18
Гость

У мужчин грязюка под крайней плотью может скапливаться, а у женщин малые просто там находятся, торчат себе и торчат.

В чем отличие? У женщин тоже скапливается, тем более близко находится уретра и анальное отверстие. Разницы вообще нет.

Гость
#19
Гость

В чем отличие? У женщин тоже скапливается, тем более близко находится уретра и анальное отверстие. Разницы вообще нет.

Где там что может скапливается?
Малые губы прикрывают вход во влагалище, это без них негигиенично, выше шанс бяку занести.

Гость
#20
Гость

Где там что может скапливается?
Малые губы прикрывают вход во влагалище, это без них негигиенично, выше шанс бяку занести.

Вы видели необрезанную крайнюю плоть у мужчин? Принцип тот же, с той разницей, что у женщин анальное отверстие рядом и риск занести патогенные бактерии выше.

Гость
#21
Гость

Вы видели необрезанную крайнюю плоть у мужчин? Принцип тот же, с той разницей, что у женщин анальное отверстие рядом и риск занести патогенные бактерии выше.

А вы женские половые органы видели когда-нибудь?

#22

никогда не замечала, чтобы из-за того, что мои МПГ гипертрофированные, что-то там скапливалось..
вот под капюшоном клитора (фактически аналог крайней плоти, которую обрезают, у мужчин) - там да. Там надо отодвигать , мыть. То же самое, что и у необрезанного мужчины.

а вот МПГ тут вообще никакой роли не играют. Наоборот доп. защита входа в вагину.

Гость
#23
Баба-Яга

никогда не замечала, чтобы из-за того, что мои МПГ гипертрофированные, что-то там скапливалось..
вот под капюшоном клитора (фактически аналог крайней плоти, которую обрезают, у мужчин) - там да. Там надо отодвигать , мыть. То же самое, что и у необрезанного мужчины.

а вот МПГ тут вообще никакой роли не играют. Наоборот доп. защита входа в вагину.

Приятно прочитать мнение разумной женщины. Вы правы во всём. Только добавлю немного интересного о чём не упомянули. А именно: Клиники и их агенты РАДИ БАБЛА постоянно подменяют понятия и манипулируют игрой слов - чтобы завлечь дурочек на операции. Как это делается? - Просто!

Например самая простая и НАГЛАЯ подмена понятия: вместо "хорошо развитые и полноценно сформированные" половые губы эти прохиндеи ввинчивают словечко "гипртрофированные" - что есть ЗАВЕДОМАЯ ЛОЖЬ.
На самом деле истинная гипертрофия это нарушение обмена веществ при котором поражённый орган отекает, болит и раздувается... - болеет! Но! Эти пройдохи негодяи и обманщики применяют это словечко к заведомо здоровому органу, вся мнимая "вина" которого в нормальном развитии.

Примеры: Большая женственная грудь - НЕ гипертрофия груди!
Большой размер обуви - не означает "гипертрофию ног"... :)))
Большой мужской орган.... - это НЕ гипертрофия! :))) - А размер!

Но эти подлецы и негодяи из клиник интимной пластики перевирают всё! И всё это чтобы получить больше денег. Это лжецы. Отъявленные лжецы.
Итак: запомните навечно: РАЗМЕР хоть груди, хоть ноги, хоть половых губ бывает каким угодно! РАЗМЕР здорового органа - не гипертрофия! Пинка под зад тем, кто навязывает вам комплексы, манипулируя терминами.

А ведь они ПОДМЕНЯЮТ ВСЕ ПОНЯТИЯ! Например вместо слов "варианты нормы" они напишут: "виды дефектов"... - и глупая рыбка на крючке! ;)
Вместо слов "развитие и рост" они напишут "разростание" - (это ПРИЁМ одурачивания). А ведь это просто у них - разростание жадности! Дельцы пудрят мозги девушкам и изголяются как хотят, лишь бы вогнать скорее и сильнее в глухие комплексы и выпотрошить кошелёчек заманив самых прекрасных и абсолютно ЗДОРОВЫХ на экзекуцию в клинику. Всё это на мой взгляд сознательное мошенничество. С целью раскрутки на деньги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Я тоже посмотрела фотки до операции и после. До намного интересней.

Я вам больше скажу! Я вот тоже из любопытства заглянул на сайт где эти операции рекламируют. Посмтрел картинки "до" и ""после" и офигел! За что?
За что так уродовать истинную неповторимую красоту??? За что жестоко и беспощадно уничтожать всегда неповторимые "цветочки"-"лепесточки" и превращать их в унылые, шаблонные, штампованные обрубки???? За что?
Так вот. Я был так возмущён тем, что они творят, что написал им отзыв, очень вежливый, Что ДО ваших операций всё в 1000 раз и красивее и сексуальнее и привлекательнее чем после.
И что вы думаете? Этот отзыв появился на 7 минут а затем был тотчас удалён модератором....
Тогда я гораздо более деликатно и вежливо написал им что результаты не впечатляют а все картинки ДО - прекрасны! И что же? Отзыв УДАЛИЛИ так как правда им категорически не нужна...
Более того! Параллелельно там же появился отзыв девушки которая там написала, что пострадала от этой операции и что у неё болевой синдром и что теперь там слева "болит и дёргает" и она ощущает себя несчастной и недовольной. И что же? Я успел прочитать её отзыв, а когда обновил эту страничку - её отзыв тоже удалили! Исчез... Бесследно...

А теперь попробую сделать вывод: Если им 1000 раз напишут мужчины типа меня и прямо скажут что нафиг вы уродуете женщин? Думаете вы увидите эти отзывы???? - Как бы ни так! Их 1000 раз тщательно и очень старательно удалят! И вы никогда не узнаете правду! Им правда как кость в горле. Им она категорически ненавистна, невыносима, опасна для их бизнеса. И точно также если миллион пострадавших от их операций девушек напишут что пострадали и недовольны -эти сведения миллион раз удалят.
И, кстати в этой самой ветке я прочитал интересное сообщение №24 про то, как обманывают девушек. Интересно куда оно вдруг делось? Я точно его тут видел?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: