Гость
Статьи
Побочки после …

Побочки после экстренной контрацепции или беременность?

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. во время ПА мой мужчина кончил в меня, я выпила таблетку женале спустя 48 часов. После приема таблетки прошло 3 дня. Меня тошнит, кружится голова, болит низ живота, менструация будет только через 2 недели. Стоит ли делать тест или это побочные эффекты? Подскажите пожалуйста…

Елена
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Тест делать смысла нет, ничего не покажет. Скорее всего это побочки после экстренной контрацепции. Если в течение двух дней побочки не пройдут, обязательно вызывайте неотложку, это может быть внутренне кровотечение

Кира
#2

Подождите до начала месячных,рано делать тест и эти симптомы не всегда указывают на беременность,такие же симптомы у пмс.

Кристина
#3

Вы аккуратнее с этим, у меня после экстренной контрацепции был гормональный сбой. Ходила к гинекологу, она мне прописывала циклодинон. Сейчас все хорошо с циклом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Я понимаю, вы не планировали. Но, если беременность состоялась. не нужно убивать вашего ребёнка. Вы уже мама. Внутри вас уже маленький малыш. Если вы его убьёте. вас может затравмировать потом совесть. Вы многое потерйете. но уж ничего не вернёте. Аборт это ещё и для здоровья очень вредно.