Гость
Статьи
закончились красные …

закончились красные дни

Зарегистрировалась на этом форуме в надежде на помощь!
У меня произошла страшная ситуация, даже стыдно рассказывать
Вчера обнаружила, что появилась задержка месячных. Вместо них выходят прозрачные липковатые выделения(особенно ночью). Не знаю с чем это связать, вроде половую жизнь не веду... #здоровье #женскоездоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот сколько раз нужно повторять таким особо одаренным...Сходите к гинекологу!

#2
Гость

Вот сколько раз нужно повторять таким особо одаренным...Сходите к гинекологу!

Я против врачей! одни извращенцы да шарлатаны!
Лучшая медицина - традиционная

Гость
#3
Сусанна Григорьевна

Я против врачей! одни извращенцы да шарлатаны!
Лучшая медицина - традиционная

О боже🤦‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#4

Лучше не спрашивать здесь советов, а идти к гинекологу. Если у вас нет проверенного врача, то могу поделиться. Мне нравится Аминова Лиана, я на сайте Время первых узнала о ней, отзывы читала. В поликлинике не хотела посещать гинеколога, так как там врач не нравится. А Аминова сразу как-то к себе расположила, и мне вообще не стыдно ей вопросы задать касательно своего женского здоровья. И она всегда поможет, рекомендации даст.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема