Гость
Статьи
Ставят диагноз …

Ставят диагноз бесплодие

Ставят диагноз бесплодие. Не могу поверить. Мы с мужем больше 5 лет пытались забеременеть, а теперь вот такой диагноз. Поделитесь своим опытом. Что делать теперь? #здоровье #женскоездоровье

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Повезло.

Гость
#3

Причина бесплодия?

Гость
#4

Т нахерра те чужой опыт? Свою проблему решай, дура

МАРГО
#5

У вас или у мужа бесплодие? Эко! У меня 3 пары знакомых родили через ЭКО.

Евгеша
#6

Как что делать? Обследоваться и лечиться.

Дина
#7

Ну во первых не отчаиваться. А во вторых нам с мужем тоже так говорили, а сейчас мы родители 2-х летнего карапуза. Помогла нам Завалишина Н.В., принимает в СПб в Университетской клинике. Очень советую с ней проконсультироваться, она помогает даже в самых сложных ситуациях.

Гость
#8

Обратитесь к Ларисе Арефьевой! gynekolog_is_germanii. Она делает консультации! Я лично у нее на консультациях, она очень толковый врач

Гость
#9

Если тебе будет легче, то скоро это ждёт основную часть бабского населения России. Да уже огромная часть

Алина
#10

Не отчаиваться, обращаться к репродуктологу, оформлять квоту на ЭКО и делать его. Мы прошли такой путь в Питере в Ава-Петер, и сейчас у нас есть чудный сын и даже планы на второго ребенка)

Света
#11

После двух внематочных столкнулась с тем, что ЭКО мой единственный вариант забеременеть. В Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском проспекте обратилась исключительно потому, что была возможность воспользоваться донорской яйцеклеткой и тут работает доктор Гергерт, про которую, я еще на этапе поиска клиники, читала много хороших и положительных отзывов. Благодаря ей и у меня все получилось. Отмечу еще девочек, которые с ней работают, Анна и Светлана. Много подсказали и помогли в некоторых ситуациях.

Ксения
#12

Однозначно нужно искать хорошего репродуктолога. Мы с мужем были в похожей ситуации, помогла нам Гаврилова Юлия Николаевна из Университетской клиники. Уже после 6 месяцев получилось забеременеть. Вот настоящий профессионал. Хорошие методики лечения. Беременность у нее наблюдалась, и сейчас прихожу раз в полгода на проф осмотр.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#13

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема