Гость
Статьи
Диагноз бесплодие

Диагноз бесплодие

Кому ставили диагноз - бесплодие? Как удалось забеременеть? Подскажите хорошего врача, прошу!!!

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врача хорошего надо в вашем городе искать по отзывам. Еше надо чаще сексом заниматься без предохранения. Есть у меня знакомая, которой ставили такой диагноз , но тем не менее она родила ребенка

#2

Верьте в чудо, все ещё может быть

Гость
#3

А в чем причина у вас ? Какой фактор ?
ЭКО делали ?

#4

У двух моих подруг стоял диагноз бесплодие и поэтому они думали, что предохраняться не надо, их беременность для них была случайной. От одной сразу ушёл мч, так как думал, что та бесплодна и не хотел детей. У второй подруги всё благополучно и мч женился. СЕйч у них дети. Первая вышла замуж потом с одним ребёнком. Так что бесплодие не приговор, ещё не факт, что не залетите

Гость
#5

Вывод, доктора хреновые и ставят диазгнозы левые.

Светлана
#6

Мы с мужем были в 4 клиниках за 5 лет, пока не попали в отделение Планирования семьи и лечения бесплодия КГ МД Групп. Врачом стала Денисенко М.В. Понравилась тем, что не делала лишних назначений и с удовольствием отвечала даже на далекие вопросы мужа)) .

Ольга
#7

Поддержка мужа - очень важная вещь! на какой вы сейчас стадии с врачом?

Гость
#8
Ольга

Поддержка мужа - очень важная вещь! на какой вы сейчас стадии с врачом?

На стадии вымогательства денег небось. А то ... одной знакомой вообще в платной рак поставили. У всех нормально, а где клиника подороже найдут такого, чего в мире не бывает.

Так что ... не стоит верить разным жуликам и диагнозам. Может всё и так обойдётся. Просто любите друг друга, потом заберемениете и сами ещё не рады будете. Вон как в соседней теме, тоже всем ставят бесплодие а они беременеют все.

Наверное специально, чтобы расслабились и без презервативов залетали.

Марьяна
#9
Ольга

Поддержка мужа - очень важная вещь! на какой вы сейчас стадии с врачом?

Мы пришли к Эко, но только через 1,5 года, много времени ушло, непроходимость маточных труб как последствие инфекции. Нужно, конечно, беречь свое здоровье.

Ольга
#10
Марьяна

Мы пришли к Эко, но только через 1,5 года, много времени ушло, непроходимость маточных труб как последствие инфекции. Нужно, конечно, беречь свое здоровье.

Я только начинаю свое взаимодействие с Денисенко, очень важно мне собрать побольше отзывов, в первом протоколе состоялась беременность?

Elka
#11

ЭКО во второй раз запланировали только после проведения тщательной диагностики и анализа причин несостоявшегося первого. После второй попытки все случилось!))

Ира
#12

Бесплодие женское или мужское? У нас был мужской фактор и помогло только ЭКО. Перед протоколом муж отказался от вредных привычек и пропил курс актиферт андро, чтобы повысить жизнеспособность и качество сперматозоидов.

Анна
#13

Я в Питере лечилась, в Ава Петер у Попова. Очень хороший врач, мы с ним нашли общий язык, и только, благодаря ему, смогла заберемнеть.

Лана
#14

Самый лучший врач Назарова Наталья Александровна. Я с ней двоих в 38 лет, а мне вообще климакс другие ставили. Вот родила первого в 40, а второго в 43. А подруга моя сейчас в 47 вынашивает. Она - гениальный гинеколог-эндокринолог. Удачи Вам

Щастливая
#15

Помогло ЭКО. Центр репродукции Линия жизни в Москве. Врача выбирайте любого. Потапов крутой. Еще Колода, Хольнов. Многие другие. Если вы не в Москве, берите онлайн консультацию

Александра
#16

Удалось забеременеть, в Питере, клиника Ава Петер, врач Кожина, очень ее рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#17

Гергерт Евгения Владиславовна Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском в Москве, замечательный гинеколог репродуктолог, моя сестра обращалась к ней, тоже с бесплодием, делали ЭКО, все получилось. Очень рекомендую, доктора и клинику, очень приятная атмосфера и много хороших специалистов)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: