Гость
Статьи
Налилась грудь за 2 …

Налилась грудь за 2 недели до месячных что это

У меня за две недели до месячных налилась грудь и была болезненной, и очень чувствительные соски .Обычно перед месячными она увеличивается за дня 4. Потом начались кровянистые выделения и на след день начались месячные на 4 дня раньше, что это может быть не подскажите?
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1
Это может быть самопроизвольный выкидыш на раннем сроке, а также внематочная беременность. Обратитесь к врачу, хотя бы после месячных или (обязательно), если месячные будут дольше обычного или не такие, как обычно
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 633 темы
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова