Гость
Статьи
Налилась грудь после …

Налилась грудь после месячных

Девчат,было ли у вас подобное?
14.10 в бане сильно заболел низ живота справа (гинекология),я помчалась на узи. Она посмотрела и говорит :до месюнов еще очень долго и вижу пятно какое то в матке. Кист нет,фолликулы справа и овуляция будет справа . Скажу сразу ,цикл у меня 30-35 дней. Через 2 недели ,начало мазать. Хотя странно и мазало дня 2-3 ,все не могли начаться ,болей не было после 14.10,симптомов пмс тоже. И вот месюны прошли ,но скудноваты, неделю назад . А сейчас у меня налилась и болит грудь, болей нигде по гинекологии нет . Это странно . 1 месюны пришли раньше странные и без симптомов ,2 заболела грудь через неделю после месюнов. Было ли у вас похожее ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно ко врачу, а не сюда писать и играть в угадайку. Может быть гормональный сбой, инфекция, беременность, да что угодно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Ну если ибыло такое, дальше штА?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: