Гость
Статьи
Болит грудь после …

Болит грудь после месячных

Девушки,может кто сталкивался с такой проблемой. С 24-30 марта были месячные, грудь за 2-3 дня начала болеть ,месячные закончились, а грудь болеть не перестает. Болит сбоку рядом с подмышками. Беременность исключаю, защищенный па был 22 марта,да и после пошли месячные.
Ссылаюсь на гормональный сбой, волосы сыпяться дурью и вот грудь болит.
Подскажите как справлялись с такой проблемой,волнует больше грудь
#месячные

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас мастопатия? Узи делали?

Гостья
#2

Добрый день! Когда у меня болела грудь после месячных это оказалась внематочная беременность) не исключайте беременность! И сразу тест не показал. Только когда уже кровотечение началось, тест показал две полоски. Мне повезло как говорят врачи) идите к доктору, на узи и тест сделайте. Не гадайте.

анна
#3
Гость

Может у вас мастопатия? Узи делали?

я с мастопатией сталкивалась, от болезненных симптомов мне помог мастодинон

Машка
#4

Проверьте лимфоузлы, и если там есе ок, то к маммологу. Вспомнила, кстати, препарат, который выписывали после сильного стресса, когда и цикл сбился, и волосы полетели - маммолайн. Помогло, примерно через месяц первый результат увидела.

#5

Грудь не должна болеть при менструации, а тем более после них это не совсем норма. Надо бы обратиться к маммологу, провериться. А еще для профилактики нежелательных новообразований в молочных железах попейте Индол Премиум Плюс с пиперином от TETRALAB. Пить нужно по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды.

#6

Мог лимфоузел воспалиться,в любом случае лучше сходить к маммологу и узи сделать.По поводу волос-цинк при выпадении в высокой дозировке хорошо помогает,я пила при волосопаде ужасном,помог остановить.Лучше брать в шипучий,так лучше и быстрей усваивается.Я пила от эвалар,там 25 мг в одной таблетке и вкус приятный,не химозный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Гость

Может у вас мастопатия? Узи делали?

Девушки,спасибо за ответ)
Оказалось как я и подозревала гормональный сбой, с приходом месячных грудь болеть перестала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: