Гость
Статьи
Побочка после ковида

Побочка после ковида

Добрый день! Меня мучает навязчивый запах (у меня это выхлопные газы автомобиля), как побочка после ковида. Его никто не слышит, кроме меня. Такое было пару лет назад. Потом все прошло само. Очень мешало. Неприятно до сильной тошноты. И вот недавно простывала, была сильная заложенность носа. Теперь опять появился этот запах. У врача была. Обследовалась, даже делала МРТ. Отклонений нет. Ничего не посоветовал ни ЛОР, ни невролог. У кого тоже такая побочка? Как избавиться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слышать запахи? Ну, видимо, после ковида это норм..

#2

Тоже болела ковидом (тяжело перенесла )
И тоже побочки с запахами , волосы лезут и честно говоря даже самочувствия после болезни не было на все 100
Хотя два года прошло
По каким я только врачам не ходила
И в бесплатную и в платную
-пейте витаминки .не помогает ? Смирись
Так сказали мне 😂
Ничего не смогли сделать

Гостья
#3

Если вы слышите запахи, обратитесь к психиатру.

#4
Гостья

Если вы слышите запахи, обратитесь к психиатру.

Слышать запахи это абсолютно нормально)
Если вы не знаете такого выражения ( слышать запах) почитайте развивающую литературу)

Гость
#5
Lllll0

Тоже болела ковидом (тяжело перенесла )
И тоже побочки с запахами , волосы лезут и честно говоря даже самочувствия после болезни не было на все 100
Хотя два года прошло
По каким я только врачам не ходила
И в бесплатную и в платную
-пейте витаминки .не помогает ? Смирись
Так сказали мне 😂
Ничего не смогли сделать

Ну, да. Врачи сами не знают как лечить.

Ирина
#6

Это значит что вы переболели ковидом в скрытой форме. У меня такое в сентябре было, только воняло мокрыми валенками. Пройдет.Через пару месяцев вылезет побочка.

Гость
#7
Гостья

Если вы слышите запахи, обратитесь к психиатру.

Например, туалетную воду не нюхают, а слушают.

Гость
#8
Lllll0

Слышать запахи это абсолютно нормально)
Если вы не знаете такого выражения ( слышать запах) почитайте развивающую литературу)

Да-да, тебе втюхивают, а ты ведёшься. «Вкусный текст» ты тоже говоришь? Вот и не выпендривайся.

#9
Гость

Да-да, тебе втюхивают, а ты ведёшься. «Вкусный текст» ты тоже говоришь? Вот и не выпендривайся.

Выпендриваешься из нас тут сугубо ты 🙃
Не знаешь элементарного,а на людей кидаешься
Если ты не знаешь чего то,это не значит что люди тупые как ты

Гость
#10
Lllll0

Выпендриваешься из нас тут сугубо ты 🙃
Не знаешь элементарного,а на людей кидаешься
Если ты не знаешь чего то,это не значит что люди тупые как ты

«Вкусный текст» ты говоришь?

#11
Гость

«Вкусный текст» ты говоришь?

Повторюсь ты низкоинтеллектуального существа как ты
Слышать запах)

Гость
#12

Это частая побочка и даже не самая противная. Потихоньку должно пройти. Попробуйте промывание носа солевым раствором.

Гость
#13
Lllll0

Повторюсь ты низкоинтеллектуального существа как ты
Слышать запах)

Ты обычная гормональная баба, с отупевшим мозгом.

#14
Гость

Ты обычная гормональная баба, с отупевшим мозгом.

Пупсик скажи в каком городе ты находишься, я тебе намордник вышлю , чтобы не тявкал
красивый розовенький со стразиками, не у одного из твоих низкоинтеллектуальных собратьев такого нет, они тебе обзавидуются 🥰а до этого момента сиди молча у себя в будке и не тявкай)

Гость
#15
Lllll0

Пупсик скажи в каком городе ты находишься, я тебе намордник вышлю , чтобы не тявкал
красивый розовенький со стразиками, не у одного из твоих низкоинтеллектуальных собратьев такого нет, они тебе обзавидуются 🥰а до этого момента сиди молча у себя в будке и не тявкай)

На своего Аленя напялишь или ты старуха с кошками?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#16
Lllll0

Слышать запахи это абсолютно нормально)
Если вы не знаете такого выражения ( слышать запах) почитайте развивающую литературу)

Это вы почитайте школьный учебник биологии, если не знаете, каким органом чувств слышат.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: