Гость
Статьи
Запахи после ковида

Запахи после ковида

После ковида начала чувствовать что мой пот начал пахнуть как-то подругому, у меня и до ковида была излишне потовыделяемость, сейчас также, но запах какой-то стал другим, даже не могу описать на что это может походить, во время ковида вообще не могла заходить в магазин с выпечкой, казалось что пахло гнильцом каким-то, сейчас может быть примерно такой запах чувствую от себя когда потею. Пожалуйста подскажите, может у кого то было похожее что-то, очень это волнует. #здоровье #коронавирус

8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так было, уже прошло больше года, иногда чувствую эти запахи. Сметана вам не воняет?)) мне даже кошье говвно пахнет какой-то овсяной кашей

Гость
#2

Было тоже самое, врач сказал что это просто проходит, прошло за пол года, сходите на прием скажут возможно что для восстановления слизистой вам поможет , мне что то прописывали но я не покупала, и все прошло само , так что не волнуйтесь

Гость
#3

Сравни с запахом пердежа. Навоняй как следует и нюхай. Чем пахнет? Морским бризом или сортирным смывом. Не торопись, вдыхай глубже

#4

Долго проходит это состояние год-два точно,потом начинают меняться запахи.А у кого то как было отвращение так и осталось,таков уж этот ковид

Нежный тюльпан
#5

Болела ковидом в 2020 году.Запахов цветов,духов,ароматических свечей,некоторой еды,испорченной продукции не чувствую от слова совсем.Чувствую запах фруктовых сигарет,маминой приготовленной еды,может иногда что-то "по мелочи". Научилась жить как-то без этого,но не скрываю,что тяжело без этого. Вроде как должно всё само прийти,но я сильно сомневаюсь в этом.Но всё ранво буду надеяться на лучшее:)

НуЗдрасте
#6

Было после ковида, длилось месяцев 5, потом прошло.

Аксинья
#7

после ковида видно сбойнули потовые железы, ну просто пот лил с меня. Помог аптечный Формагель. Мазала на подмышки на 20 мин и смывала водой. Несколько дней потливости не было, потом повторяла. В итоге все нормализовалось месяцев через 7-9. И на другие запахи тоже перестала реагировать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#8

Попробуйте пропить курсом комплекс витаминов эваларовский Цинк + D + С + кверцетин. Он как раз нужен для восстановления после ковида, для для поддержания здоровья бронхов и легких. Мне очень помог с побочками.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: