Гость
Статьи
Возбуждаюсь, но не …

Возбуждаюсь, но не теку при этом

Когда овуляция, со смазкой все нормально, ее много, постоянно нахожусь в состоянии легкого возбуждения. Когда овуляции нет, я могу возбуждаться, но смазки нет совсем. Использую покупную. Своя появляется только после оргазма. Но после секса она мне уже и не нужна как бы.
Это особенность организма или проблемы с гормонами? Или это вообще норма? Надо к врачу с этим идти или нет?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Особенность организма, многие страдают от этого. Благо сейчас есть смазка, как вы и сказали.

Гость
#2

У меня всё время дефицит смазки, это раздражает. Но у меня с гормонами проблема, возможно что у вас тоже, лучше конечно провериться. Тратим много денег на смазку, это меня очень раздражает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

У меня всё время дефицит смазки, это раздражает. Но у меня с гормонами проблема, возможно что у вас тоже, лучше конечно провериться. Тратим много денег на смазку, это меня очень раздражает.

Попробуйте в качестве лубриканта Лигнариус гель, он восполняет недостаток естественной смазки и нормализует либидо. Меня очень выручил

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: