Гость
Статьи
Волосы после ковида

Волосы после ковида

После ковида выпала половина волос, а их и так было мало. Если у кого то такая же проблема, что вы делали?

Полина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Короткая стрижка и курс витаминов пропить.

Ложка дёгтя
#4

Была такая проблема. Испугалась жутко, волосы всегда моей гордостью были, даже парикмахер моя забеспокоилась, прядями вылезали, когда голову мне мыла.
Курс капельниц на улучшение кровообращения, цинк+ селен в таблетках, курсом.
На кожу головы никотиновая кислота для волос, тоже курсом.
Все восстановила.

Гость
#5
Гость

Каких ?

Любой комплекс "Волосы,кожа,ногти",например.

#7

Берите medavita лосьон не прогадаете, он активировал мне рост новых волос и залысины начали пропадать. Он от выпадения вообще, рекомендую.

Ольга
#8
Ложка дёгтя

Была такая проблема. Испугалась жутко, волосы всегда моей гордостью были, даже парикмахер моя забеспокоилась, прядями вылезали, когда голову мне мыла.
Курс капельниц на улучшение кровообращения, цинк+ селен в таблетках, курсом.
На кожу головы никотиновая кислота для волос, тоже курсом.
Все восстановила.

Тоже самое пила. Массаж делала кожи головы, но на Никотинку была аллергия, заменила на маску Ультра Укрепляющую Хорс форс с вытяжкой из гибискуса и серицином

Гость
#9

Ничего не делала. Через полгода как-то само прошло?

Гость
#10
Гость

Ничего не делала. Через полгода как-то само прошло?

Везет вам. У меня до сих пор сильно выпадают

Гость
#11
Гость

Везет вам. У меня до сих пор сильно выпадают

Может причина не в ковиде?

Гость
#12

Пила витамины, волосы маской укрепляла

Гость
#13
Гость

Пила витамины, волосы маской укрепляла

Расскажите больше

Гость
#14
Гость

Расскажите больше

Витамины мультивитамин, омега. Но я и питаюсь сбалансировано, как мне кажется. Маска ультра укрепляющая хорс форс с вытяжкой из гибискуса и серицином.

Ирина🐍
#15
Гость

Ничего не делала. Через полгода как-то само прошло?

речь идет о звуках из влагалища после позы сзади. Я сначало очень стыдилась. Потом стала говорить, мол вот ты опять меня как шарик накачал воздухом,буду идти и хрюкать вдагалищем. Типа отшучиваюсь. А из смешного- он почти импотент и тупооооой в сексе. Ему 36, живет с мамой. Смешное: думает, что на вялопоникший можна одеть презерватив, что бублик свой может вставить в меня, что отдергивает мою руку: я сам, и сам не оазличает!!! Где влаг,а где попа! Хуже: тычет мне в ногу и думает, что влез туда... Пост. СКР. Я его бросила. Больше шансов не даю.

Гость
#16
Гость

Витамины мультивитамин, омега. Но я и питаюсь сбалансировано, как мне кажется. Маска ультра укрепляющая хорс форс с вытяжкой из гибискуса и серицином.

Спасибо. Не знаю, стоит ли на маску тратиться

Гость
#17
Гость

Спасибо. Не знаю, стоит ли на маску тратиться

Не знаю конечно на скольо 700 руб. для вас критичны. Но лучше взять, если хотите красивые волосы.

Гость
#18

Витамины, витамины и еще раз виитамины. Еще у эндокринолога провериться. Может вам нехватает йода или еще чего. Мне именно из-за нехватки йода проблемы с выпадением начались прописывали мамоклам, там йод органический + Компливит сияние. Восстановилось все у меня не резко, но в достаточно бодром темпе

#19

Комплекс витаминов, и спустя пол года начали рости новые волосы, но появилась седина (мне 23 года), в семье ни у кого не было так рано седых волос, у всех всё индивидуально.

Юлия
#20

После ковида как побочка выпадение волос. Мне врач только лечебный шампунь Нафтадерм выписал, мне и мужу помог остановить выпадение. Курсом мыли. Брала его в аптеке

Гость
#21

Добрый день, напишите мне в телеграмме, думаю, смогу вам помочь.
80298123425

Гость
#22

Выпадают

M
#23

У меня выпало много тоже.

Blestyashka
#24

Я в аптеке купила эваларовский витаминный комплекс для кожи, волос и ногтей, он дешевле импортных аналогов, а по составу очень даже хороший, помогает укрепить и защитить волосы от выпадения, плюс еще пользовалась шампунем против выпадения

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: