Гость
Статьи
Выпадение волос после …

Выпадение волос после ковид

Всем добрый вечер!
Девочки и мальчики подскажите кто и как востанавливает свои волосы после ковида.
Была шикарная шевелюра, но осталось пару волосков.
Делала мезо и озон. Но что то не помогает. Волосы пучками выпадают.
Успокаивает, что много новых волосков. Но длину придется обстричь под каре. Пью витамины В комплекс и биотин. Выписывал трихолог. #волосы

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверь мужские гармоны, завышены и щитовидку занижены. У меня так от шампуня было, начала волосы мылом мыть предварительно намылив воду

Гость
#2

У меня жутко выпадали. Ничего не помогало. Через 4 месяца все резко прошло.

Марина
#3
Гость

У меня жутко выпадали. Ничего не помогало. Через 4 месяца все резко прошло.

Тоже самое ,вылезло пол головы ,спустя месяца 3-4 волосы сами начали восстанавливается ,надо переждать

#4

Мне трихолог выписывал спрей от выпадения Mona premium.До этого ходила в гос поликлинику ,сдавала кучу анализов,выписали витамины,толку ноль.Вот только спрей этот помог.

Гость
#5

Автор, у меня то же самое посде ковида. Уже месяц выпадают. Трихолог сказала нужно переждать и стимулировать рост новых волос.

Гость
#8

Фортедетрим ещё хорошо помогает, это высокодозный витамин Д. Я его пила при дефиците Д, врач назначал. По 2 капсулы в день. И Д подняла и волосы перестали выпадать.

#9
Ang

Нет никакого ковидА, этомвыдумки для разорения людей и что бы от страха подохли быстрее, что бы пенсии не платить, у нас в городе врачиха всех сдала, сказала, что тем, кто работал на ИВЛ платили большие деньги за то, что бы вводить в кому и умертвлять, она же, отказалась и уволилась, писала она из нашего города и я лично от другой врачихи слышал, что это выдумка, она, как и я весь ковид без маски проходила и не умерла и не заболела, вы болели гриппом любым и не лечились, либо антибиотики пили без восстанавливающих флору желудка таблеток, либо вам не оказывали специально помощь правильную при гриппе
, бронхите или орви. Волосы выпадают от химии и нервов, и резкого похудения.

Это ПРАВДА???

Оля
#10
Гость

Фортедетрим ещё хорошо помогает, это высокодозный витамин Д. Я его пила при дефиците Д, врач назначал. По 2 капсулы в день. И Д подняла и волосы перестали выпадать.

Да, классный. Мне тоже в высокой дозировке назначили, думала - замучаюсь отмерять нужное количество. А тут, удобно, всего 2 капсулы в день. Что важно - эффект хороший.

Ang
#11
КрутаяТёлочка

Это ПРАВДА???

Да, правда. Ещё одна врач- химик, которая всякие тесты умеет делать и анализы сама, сказала на ютьюбе, что короновирус всегда был, что это типа гриппа, только проще, чем грипп, и что что бы определить короновирус, нужно сделать 37 тестов на точное его определение, что этот вирус просто умело разрекламировали верхушки стран с целью обогатиться за счёт остановки всех производств. Так же люди, которые связаны с финансами и банками из моих знакомых сказали, что это борьба между сельскохозяйственным сектором и банковским, а оружием служил выдуманный и разрекламированный вирус, который не страшен и от которого не мрут. Многие врачи независимые разных больниц с разных стран устраивали на ютьюбе прямой эфир и говорили, что больницы в Испании, Сша пустые, русские в Сша снимали площадь, где якобы гробы стояли, которые в новостях показывали, они там давно живут и сказали, что никаких гробов нет там, снимали в прямом эфире, что это монтаж был, оно даже доказали, показали каждом с разных лет, из разных фильмов, которые умело смонтировали в Китае, Сша и я России. Я, единственный в городе, который за 3 дня проварил камеры скрытые в Сша в разных штатах и слушал общение пограничников в чатах в Сша, и наблюдал за всеми, во Флориде ониходили без масок и катались на великах, как ни в чем не бывало, а в Нью Йорке все испуганные по ночам на тачках затаривались, но никто не падал и не умирал), у нас тогда корону ещё не обьявили, а я уже все просмотрел, говорил родственникам, но они испуганы были и боялись выходить, а я живу далеко от них и ходил без маски по всем Тц и магазам, разговаривал с нерусскими работниками, а они кланами друг с другом общаются и спрашивал, есть ли , кто из ваших армян, грузин, дагов, узбеков, киргизов, таджиков кашляющий, задыхающийся и умирающий от какой - либо простуды и они все. Говорили- нет. Дагестан весь вышел и снял маски перед их администрацией, они поняли, что все фигня и требовали вернуть рабочие места.

#14

А как же звёзды и политики,которые мрут от короны??

Ang
#15
КрутаяТёлочка

А как же звёзды и политики,которые мрут от короны??

Дело в том, что те, кто разработал эту войну, не ставят в курс дела звёзд и политиков, они как пешки, которыми играют крупные игроки, они даже не знают, что происходит, их не ставят в курс дела. Все звезды, певцы, актеры, это очень бедные люди по сравнению с бизнесменами, которые не светят себя нигде и с мировым правительством, которые тоже не светят свои лица. На Российской эстраде, скажу вам, как профессиональный музыкант, нет ни одного настоящего музыканта или певца, это клоуны, артисты, но не музыканты. Они за бабки и их семью соглашаются рекламировать корону. Врачи говорят, что у них распоряжение всем ставить корону, даже , если человек умер от разрыва сердца, рака, разрыва Вены, катастрофы, всем ставят- корона и публикуют статистику. Независимые врачи говорят, что ежегодно умирают люди от разных болезней, и никто ее не публикует, а тут вдруг начали хилый грипп рекламировать, от кот не умирают. Я ходил в разгар короны по поликлиникам, их все закрыли, люди отписывались на форумах здесь и в нашем городе, что скорые не приезжали и говорили от любой болезни лечиться дома, это им были такое распоряжение сверху, что бы дохли от любых болезней, а когда ивл появились, стали на скорой увозить всех желающих умертвлять, здесь была тема, всех, кого увозили в почти нормальном состоянии с симптомами гриппа, кот шли на поправку, их уже провозили мертвыми. Одна женщина писала, что ее муж, кот увезли на ивл, у него были чёрные следы на руках, то есть его привязывали к кровати, а он видимо, рвался из под аппарата ивл, она провела вскрытие и сказала, что у него в легких нашли много другой ещё заразы, которую распространяли через ивл, от чего легкие либо заболевали и в них копилась мокрота и вирусы разные, и ещё что/ то им там вводили, от чего легкие сгорали или разрывались. Мне просто терять нечего, я жить не хотел и я на себе эксперименты проводил, ходил в разгар по магазам, у нас все работало, на спорт площадки приходили старики и старухи, они тоже не верили

Ang
#16
КрутаяТёлочка

А как же звёзды и политики,которые мрут от короны??

Бомжи те же все по помойкам шарят, как до вируса, так и после, они вообще телек не смотрят, единственные, чей уклад не поменялся, кто ничего не знал и маски не носил и почему- то не умер, у кого психиками пострадала. Тазведчик на ютьюбе ещё сказал, что у него доступ к сайту правительства по здравоохранению, там ежегодно список болезней по России, так никакой пандемии в этом списке нет. И ещё , если логически подумать, то не может быть такого, что вирус не касается детей, нет такого вируса в природе, если бы была чума, все бы заперлись дома и дети тоже, но это не чума и дети , если и иммунитет крепкий, они являются переносчиками болезней и ходя без масок могут дома всех зарожать, но детям разрешили почему- то без масок ходить, люди умирают от углекислого газа в масках, недавно охранник в маске умер, сердечный приступ, при мне один старик в маске свалился, чуть не задохнулся. Врач химик сказала- ношение масок- преступление, нельзя дышать своими бактериями и углекислым газом. Ещё один врач сказал, что маски не помогают от вирусов, так как вирус меньше волокон сетки маски и легко через неё просачивается, он сказал, что только ватно- марлевые повязки в 32 слоя спасают от любого вируса, кот менять нужно кажд 2 часа и кипятить их. Во время якобы пандемии готовился год переворот, Пут in знал об этом, в других развитых странах тоже его готовили- переворот, смена власти, поэтому они придумали спектакль, что бы остановить покушение, митинги и успеть под шумок переписать конституцию, чего делать они не имели права, так как конституция- это права народа. Они переписывают законы под себя, зная, что люди дойдут до правды, и тогда они предстанут пересудом как преступники, пут / in не ставит свои подписи под документами, что бы снять с себя ответственность, перекладывает ее на меров регионов, сам он тоже пешками и боится, что если не будет слышатся того, кто выше, то его хлопнут, как и Кенеди, кот не послушался верхов

Ang
#17
КрутаяТёлочка

А как же звёзды и политики,которые мрут от короны??

Все гос магазины, принадлежащие правит- вы были открыты, а частные потребовали закрыть, да ещё и алкогольных понаотрывали, что бы быстрее спивались, забывались, не работали, не думали, дохли и деградировали умственно. Если бы была пандемия, то магазины все поголовно были бы закрыты и через окно по расписанию бы выдавали продукты. Почти все бизнесмены разорились среднего и малого бизнеса, им пришлось дёшево продать площади, предприятия, скупало все правит- во, чиновники по дешевке, что и было запланировано. Если бы люди изучали к берегли книги и историю, они бы знали, что всегда богатеет правительство на искусственно созданной войне, раньше на продаже оружия, воен технике, а теперь можно просто на выдумке, так как все платформы типа гугла, яндекса, соц сетей выкуплены правит- ом и через них легко разрекламировать любую ситуацию. Думаете, почему отменили ламповые телевизоры и прямую трансляцию и ввели цифровое телевидение? Думаете это прогтесс? Нет, это все в записи показывают и именно то, что хотят они навязывать. Когда были обычные ламповые телеки, то птямую трансляцию мог снять любой канал независимый и показать правду.

лиля
#18

я думаю, что с ковидом выпадение не связано.

SamaYa
#19
лиля

я думаю, что с ковидом выпадение не связано.

Ну да, только у кучи людей выпадают и все просто так)

лиля
#20
SamaYa

Ну да, только у кучи людей выпадают и все просто так)

похоже на совпадение, так бывает.

люда
#21

У меня тоже сыпались, кстати, весной, после ковида. Еле остановила это.

SamaYa
#22
люда

У меня тоже сыпались, кстати, весной, после ковида. Еле остановила это.

Интересно, что делали?

люда
#23
SamaYa

Интересно, что делали?

Маску использовала с перцем, лошадиная сила. Она хорошо укрепила корни, делала после каждого мытья недели 3.

SamaYa
#24
люда

Маску использовала с перцем, лошадиная сила. Она хорошо укрепила корни, делала после каждого мытья недели 3.

Она вам не высушила длину волос?

люда
#25
SamaYa

Она вам не высушила длину волос?

Нет, с чего бы это? Там питательный состав.

#26
Ang

Нет никакого ковидА, этомвыдумки для разорения людей и что бы от страха подохли быстрее, что бы пенсии не платить, у нас в городе врачиха всех сдала, сказала, что тем, кто работал на ИВЛ платили большие деньги за то, что бы вводить в кому и умертвлять, она же, отказалась и уволилась, писала она из нашего города и я лично от другой врачихи слышал, что это выдумка, она, как и я весь ковид без маски проходила и не умерла и не заболела, вы болели гриппом любым и не лечились, либо антибиотики пили без восстанавливающих флору желудка таблеток, либо вам не оказывали специально помощь правильную при гриппе
, бронхите или орви. Волосы выпадают от химии и нервов, и резкого похудения.

Как относитесь к прививке?Делали ли?

Ang
#27
КрутаяТёлочка

Как относитесь к прививке?Делали ли?

Нет, Бог миловал. Колоть не буду, ума хватит вывернутся. Если я видел сон, что именно врачи будут заражать, значит нельзя это делать. Уже от прививок мрут, у кого- то после них с тромбозом Вены лопаются и летальный исход, у кого- то проблемы с сердцем начинаются. Всю жизнь врачи говорили, что в разгар гриппа преступление делать прививки, а теперь делают обратное, задумайтесь, все их действия противоречат логике. Возможно, в этой прививке ничего смертельного нет, но она понижает иммунитет и усиливает другие заболевания, возможно, они пока отрабатывают практику с прививками, что бы потом этот принцип подчинения использовать с более мощным видом подчинения, они не имеют право заставлять делать прививки, нарушают права человека и свободу воли, и ставят людей в такие условия- либо делаешь, либо уволят, или никуда не поедешь. Это фашистко- сатанистский режим и попадают под него те, кто искренне не верует в Бога, те, кто веруют, славят Бога, молятся, тем Бог даёт возможность и время думать и ничего не боятся, остальные живут в страхе и неведении по своим делам и неверии в Бога. Сейчас пока нечего боятся- у них репетиция перед глобальным геноцидом народа. Я был в аду реально, спускался туда ради одного человека, говорил с Дьяволом, был в аду дважды- это огромная пропасть, величиной по окружности в стадион, там по стенам расположены комнаты-ячейки, как клетки, где терзаются души по своим грехам, Сатана- работник и распорядитель ада, для него как корм каждая душа, ему важно, что бы все пустые ячейки забились душами, у каждой души- стражник, времени и измерителей времени в аду нет, это называют люди вечностью, так как не знают сколько им ещё мучится в аду, это самое страшное чувство- незнание, когда закончатся мучения- они кажутся вечностью. Второй раз меня достал из ада Иисус, я произнёс его имя, когда падал туда. У Иисуса ключи от ада. Я сравниваю то, что я видел на перед на земле и в аду, и там и здесь страшно, но в аду нет надежды, а на земле надежда- исповедь и прощение

Ang
#28
КрутаяТёлочка

Как относитесь к прививке?Делали ли?

Прощение от Бога. На земле есть милосердие от Бога и от верующих. В аду нет надежды на спасение, нет исповеди, нет милосердия, там лишь справедливость наказаний по делам человека на земле. Уже умершего и попавшего в ад можно вызволить молитвами родственников и любящих людей от туда. Боятся на земле ничего не надо, нужно Евангелие читать, там мудрость для любой ситуации найдете

Гость
#29

Блин засрали нормальную ветку

#30

После родов и после ковида помогло одно и тоже средство - лосьон medavita, очень и мне тогда и год назад как раз после ковида помог, сейчас выпадают конечно, но в умеренном количестве.

Гость
#31
Ang

Все гос магазины, принадлежащие правит- вы были открыты, а частные потребовали закрыть, да ещё и алкогольных понаотрывали, что бы быстрее спивались, забывались, не работали, не думали, дохли и деградировали умственно. Если бы была пандемия, то магазины все поголовно были бы закрыты и через окно по расписанию бы выдавали продукты. Почти все бизнесмены разорились среднего и малого бизнеса, им пришлось дёшево продать площади, предприятия, скупало все правит- во, чиновники по дешевке, что и было запланировано. Если бы люди изучали к берегли книги и историю, они бы знали, что всегда богатеет правительство на искусственно созданной войне, раньше на продаже оружия, воен технике, а теперь можно просто на выдумке, так как все платформы типа гугла, яндекса, соц сетей выкуплены правит- ом и через них легко разрекламировать любую ситуацию. Думаете, почему отменили ламповые телевизоры и прямую трансляцию и ввели цифровое телевидение? Думаете это прогтесс? Нет, это все в записи показывают и именно то, что хотят они навязывать. Когда были обычные ламповые телеки, то птямую трансляцию мог снять любой канал независимый и показать правду.

спасибо за информацию - все что вы написали - правда,
всем советую смотреть на ю-тубе видео Кашпировского -его открытие -
это каким-то образом он может воздействовать на матрицу нормы каждого индивида -
в результате организм начинает восстанавливать себя сам,
волосы начинают расти и становятся гуще
подтверждаю своим личным примером

Гость
#32

Мне очень помог энергетический лосьон SDL SCALP ENERGIZING TONIC бренда alfaparf milano. Он очень хорошо помогает от выпадения волос. После мытья массажными движениями втираем в кожу и все, смывать не нужно! В составе MICROPROBIOTIC SYSTEM и BIORENEW COMPLEX, которые нормализуют баланс кожи головы и предотвращает выпадение волос. А так тоже и витаминки пила и за питанием следила. Процесс длительный, но все восстанавливается!

Настасья
#33

Делала тоже, нет эффекта. В общем я нашла причину. Ковид сильно бьет по сосудам, как следствие нарушается микроциркуляция крови, кожа головы и волосяные луковицы недополучают питательных веществ и выпадают. Вот такая длинная, но очень простая цепочка. В итоге волосы перестали выпадать только после того, как я благодаря вазаламину укрепила сосуды и наладила все процессы.

Ирина
#34

Советую записаться на прием к дерматологу в центр Ретиноиды, пройти диагностику. Я там лечилась у трихолога недавно, впечатления неплохие, больше нет жуткой перхоти и дикого зуда.

Гость
#35
Ang

Нет никакого ковидА, этомвыдумки для разорения людей и что бы от страха подохли быстрее, что бы пенсии не платить, у нас в городе врачиха всех сдала, сказала, что тем, кто работал на ИВЛ платили большие деньги за то, что бы вводить в кому и умертвлять, она же, отказалась и уволилась, писала она из нашего города и я лично от другой врачихи слышал, что это выдумка, она, как и я весь ковид без маски проходила и не умерла и не заболела, вы болели гриппом любым и не лечились, либо антибиотики пили без восстанавливающих флору желудка таблеток, либо вам не оказывали специально помощь правильную при гриппе
, бронхите или орви. Волосы выпадают от химии и нервов, и резкого похудения.

Вы наверное не болели , если так говорите !
Я тоже так думала , пока не попала в июле в больницу с ковидом, это не с чем не перепутать

Марина
#36

Да тут надо организм укреплять изнутри, масками и маслами для волос одними не отделаешься к сожалению( У меня и без ковида волосья лезут, как шерсть у хаски. Собирай да парик шей. У меня есть отдельная пололчка для витаминов;DDDD Сейчас вот очень очень прикипела к витаминам под названием Фруттилар Мультивитамины, это сбалансированный комплекс витаминов и миниралов. Для меня очень удобно, что они в форме пастилок. Честно не люблю таблетки, как то омегу пила, еле проглатывала, давилась. А тут всё очень удобно, и таскать с собой в сумочке тоже. Пока только начала курс, потом поделюсь впечатлениями.

Гость
#37
Раиса

Мне трихолог выписывал спрей от выпадения Mona premium.До этого ходила в гос поликлинику ,сдавала кучу анализов,выписали витамины,толку ноль.Вот только спрей этот помог.

Здравствуйте,он в аатеке,под заказ,или в спец магазинах?

Гость
#38
Ang

Нет никакого ковидА, этомвыдумки для разорения людей и что бы от страха подохли быстрее, что бы пенсии не платить, у нас в городе врачиха всех сдала, сказала, что тем, кто работал на ИВЛ платили большие деньги за то, что бы вводить в кому и умертвлять, она же, отказалась и уволилась, писала она из нашего города и я лично от другой врачихи слышал, что это выдумка, она, как и я весь ковид без маски проходила и не умерла и не заболела, вы болели гриппом любым и не лечились, либо антибиотики пили без восстанавливающих флору желудка таблеток, либо вам не оказывали специально помощь правильную при гриппе
, бронхите или орви. Волосы выпадают от химии и нервов, и резкого похудения.

Надеюсь, Вы живы и здоровы. И чушь , которую Вы пишете, не распространяете по всему Интернету. Очень надеюсь, что Ваше сообщение никто не воспринял в серьёз. Здоровья Вам и Вашей семье, и огромное пожелание, чтобы Вы не познали Ковид и его последствия.

Гость
#39

COVID очень бьет по слабым местам. Особенно страдают нейроны и цнс. Я для восстановления понимаю Проспекту. Не знаю связано с ней или нет, но выпадение остановилось. И при этом значительно лучше общее самочувствие стало, ушли головные боли, память и концентрация в норме.

Гость
#40

Здравствуйте, три недели назад заболела коронавирусом, и сразу стали лезть волосы пока не сильный волосопад, но раньше такого не было. У кого как было?

Гость
#41
Ang

Да, правда. Ещё одна врач- химик, которая всякие тесты умеет делать и анализы сама, сказала на ютьюбе, что короновирус всегда был, что это типа гриппа, только проще, чем грипп, и что что бы определить короновирус, нужно сделать 37 тестов на точное его определение, что этот вирус просто умело разрекламировали верхушки стран с целью обогатиться за счёт остановки всех производств. Так же люди, которые связаны с финансами и банками из моих знакомых сказали, что это борьба между сельскохозяйственным сектором и банковским, а оружием служил выдуманный и разрекламированный вирус, который не страшен и от которого не мрут. Многие врачи независимые разных больниц с разных стран устраивали на ютьюбе прямой эфир и говорили, что больницы в Испании, Сша пустые, русские в Сша снимали площадь, где якобы гробы стояли, которые в новостях показывали, они там давно живут и сказали, что никаких гробов нет там, снимали в прямом эфире, что это монтаж был, оно даже доказали, показали каждом с разных лет, из разных фильмов, которые умело смонтировали в Китае, Сша и я России. Я, единственный в городе, который за 3 дня проварил камеры скрытые в Сша в разных штатах и слушал общение пограничников в чатах в Сша, и наблюдал за всеми, во Флориде ониходили без масок и катались на великах, как ни в чем не бывало, а в Нью Йорке все испуганные по ночам на тачках затаривались, но никто не падал и не умирал), у нас тогда корону ещё не обьявили, а я уже все просмотрел, говорил родственникам, но они испуганы были и боялись выходить, а я живу далеко от них и ходил без маски по всем Тц и магазам, разговаривал с нерусскими работниками, а они кланами друг с другом общаются и спрашивал, есть ли , кто из ваших армян, грузин, дагов, узбеков, киргизов, таджиков кашляющий, задыхающийся и умирающий от какой - либо простуды и они все. Говорили- нет. Дагестан весь вышел и снял маски перед их администрацией, они поняли, что все фигня и требовали вернуть рабочие места.

Раз такая брехня про Дагестан,значит и остальное брехня. Никто никуда в Дагестане не выходил.А вот умерло от ковида очень много народа.

Гость
#42
КрутаяТёлочка

Как относитесь к прививке?Делали ли?

эта болезнь есть в госпитале где я лежала у меня на глазах люди падали и умирали в палатах с каждой палаты увозили на каталке и врачи не могли ни чего сделать это страшно

Викусь
#43

Через сколько начался волосопад?

Ирина
#44
Настасья

Делала тоже, нет эффекта. В общем я нашла причину. Ковид сильно бьет по сосудам, как следствие нарушается микроциркуляция крови, кожа головы и волосяные луковицы недополучают питательных веществ и выпадают. Вот такая длинная, но очень простая цепочка. В итоге волосы перестали выпадать только после того, как я благодаря вазаламину укрепила сосуды и наладила все процессы.

Вам вазаламин врач прописал или вы его сами решили принимать? И по какой схеме принимали? Беда эта с сосудами практически у всех после ковида да и после прививки тоже волосы лезут у многих… хоть мне трихолог и обещал, что все восстановится, если буду мазать Виши аминексил или Декохайер плюс витамины, но пока результатов не вижу. Надо три месяца выполнять назначения, а как посмотришь на то, что осталось - хоть плачь… уже не знаю, чем ещё помочь волосам…

Посетитель
#45

У меня тоже выпадали Посмотрите видео на эту тему :
https://youtu.be/ZcbkftLcVhw

Гость
#46
КрутаяТёлочка

Это ПРАВДА???

***

Гость
#47
КрутаяТёлочка

Это ПРАВДА???

Да вообще *** сказочник .... Я вот чуть не умерла от ковида ,а вы тут пургу гоните , какое орви ,какое расстройство желудка??? Вы нормальный человек???

Ольга
#48
Ang

Да, правда. Ещё одна врач- химик, которая всякие тесты умеет делать и анализы сама, сказала на ютьюбе, что короновирус всегда был, что это типа гриппа, только проще, чем грипп, и что что бы определить короновирус, нужно сделать 37 тестов на точное его определение, что этот вирус просто умело разрекламировали верхушки стран с целью обогатиться за счёт остановки всех производств. Так же люди, которые связаны с финансами и банками из моих знакомых сказали, что это борьба между сельскохозяйственным сектором и банковским, а оружием служил выдуманный и разрекламированный вирус, который не страшен и от которого не мрут. Многие врачи независимые разных больниц с разных стран устраивали на ютьюбе прямой эфир и говорили, что больницы в Испании, Сша пустые, русские в Сша снимали площадь, где якобы гробы стояли, которые в новостях показывали, они там давно живут и сказали, что никаких гробов нет там, снимали в прямом эфире, что это монтаж был, оно даже доказали, показали каждом с разных лет, из разных фильмов, которые умело смонтировали в Китае, Сша и я России. Я, единственный в городе, который за 3 дня проварил камеры скрытые в Сша в разных штатах и слушал общение пограничников в чатах в Сша, и наблюдал за всеми, во Флориде ониходили без масок и катались на великах, как ни в чем не бывало, а в Нью Йорке все испуганные по ночам на тачках затаривались, но никто не падал и не умирал), у нас тогда корону ещё не обьявили, а я уже все просмотрел, говорил родственникам, но они испуганы были и боялись выходить, а я живу далеко от них и ходил без маски по всем Тц и магазам, разговаривал с нерусскими работниками, а они кланами друг с другом общаются и спрашивал, есть ли , кто из ваших армян, грузин, дагов, узбеков, киргизов, таджиков кашляющий, задыхающийся и умирающий от какой - либо простуды и они все. Говорили- нет. Дагестан весь вышел и снял маски перед их администрацией, они поняли, что все фигня и требовали вернуть рабочие места.

Да что ты говоришь, наивный мой , это я тебе пишу , которая ходила в маске и всеравно заболела , да еще кааак!!!В больнице лежала 2 месяца , домой привезли на кислороде , поражение легких 75 ,,%.Уже полгода прошло , а я так и не восстановилась..

Ольга
#49
люда

У меня тоже сыпались, кстати, весной, после ковида. Еле остановила это.

Как вы гстановили , скажите пожалуйстааа,!!!!!

Ольга
#50
Настасья

Делала тоже, нет эффекта. В общем я нашла причину. Ковид сильно бьет по сосудам, как следствие нарушается микроциркуляция крови, кожа головы и волосяные луковицы недополучают питательных веществ и выпадают. Вот такая длинная, но очень простая цепочка. В итоге волосы перестали выпадать только после того, как я благодаря вазаламину укрепила сосуды и наладила все процессы.

Да не трепись , везде этот впзалмин рекламируют