Гость
Статьи
Ходили когда-нибудь к …

Ходили когда-нибудь к врач-иммунологу?

Иммунологоия! Девочки,кто ходил когда-нибудь к врачу иммунологу? Я записалась в НИИ иммунологии на Каширке. Кому-нибудь помогли врачи иммунологи?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По крайней мере расшифруют ваши анализы и помогут подтвердить или опровергнуть диагноз. Уже с этим вы будете думать, что делать или не делать дальше. Мне стало понятно, что со мной, что такое не лечится и нет смысла больше тратить нервы, деньги на врачей, а нужно приспосабливаться. У вас это может быть поворотом в другую сторону, в которую нужно копать.

#2
Гость

По крайней мере расшифруют ваши анализы и помогут подтвердить или опровергнуть диагноз. Уже с этим вы будете думать, что делать или не делать дальше. Мне стало понятно, что со мной, что такое не лечится и нет смысла больше тратить нервы, деньги на врачей, а нужно приспосабливаться. У вас это может быть поворотом в другую сторону, в которую нужно копать.

Спасибо) думаю иммунограмму сдать,хотя некоторые пишут,что она не информативна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Stasy

Спасибо) думаю иммунограмму сдать,хотя некоторые пишут,что она не информативна.

Может быть не всегда информативна, я не знаю. Но если покажет реально отклонения, даже если не понятно почему, то вы будете это знать и будете готовы к следующему шагу. По крайней мере вас не будет годами мучить вопрос, а есть или нету.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: