Гость
Статьи
Температура после …

Температура после установки спирали

Всем привет и с праздником!
Поставили спираль 5 дней назад в частной клинике, перед установкой были все анализы, узи, свечи с пантенолом. Сразу назначила антибиотики, метронидазол и от молочницы.
Живот тянет, кровило меньше с каждым днем, сегодня уже почти ничего нет, зато температура((((
Может быть от спирали или нет?
Мирена

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, я недавно Юнону ставила, но у меня очень часто кровит, врач сказала такое может быть, выпейте парацитамол

Гость
#2
Гость

Может, я недавно Юнону ставила, но у меня очень часто кровит, врач сказала такое может быть, выпейте парацитамол

Спасибо!

Гость
#3

Сестре пришлось удалить спираль из- за температуры.

Гость
#4
Гость

Сестре пришлось удалить спираль из- за температуры.

Значит у нее развилось восполение метроэндометрит, это лечится, спираль можно было бы впринципе и не удалять, у меня такое было вылечила спираль сохранила

Гость
#5
Гость

Значит у нее развилось восполение метроэндометрит, это лечится, спираль можно было бы впринципе и не удалять, у меня такое было вылечила спираль сохранила

А у вас сразу после установки воспалилось?

Гость
#6
Гость

А у вас сразу после установки воспалилось?

Один раз да, прямо сразу после установки боли адовые начались, но узи слелали спираль стояла правильно, написали метроэндометрии, назначили гентамицин и все прошло, но у меня перед этим аборт был и после антибиотики я не пила и видимо уже что там восполилось а спираль только еще больше спровоцировала

Гость
#8
Гость

Один раз да, прямо сразу после установки боли адовые начались, но узи слелали спираль стояла правильно, написали метроэндометрии, назначили гентамицин и все прошло, но у меня перед этим аборт был и после антибиотики я не пила и видимо уже что там восполилось а спираль только еще больше спровоцировала

Спасибо, а то я уже расстроилась, что 20к зря отвалила

Гость
#9

Здравствуйте . Тоже сегодня температура 37 , четвертый день , как установила спираль Милену (((

Гость
#10

Мирену *

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Мирену *

Как у вас сейчас состояние? У меня сегодня 5 день как установили мирену. И тоже температура 37-37.2
Живот тянет, кровит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема