Гость
Статьи
ВСД,сердце

ВСД,сердце

у кого такие же ощущения проскакивают в сердце? сижу/лежу дома , ощущение маленького дискомфорта в груди и бац как будто ползунок ощущение кто то крутит и увеличивает непонятно ощущение в сердце, боли нету, скачков нету, ну пульс поднимается до 90 и такое ощущение будто сердце отказывает/или его подогревают тепловой пушкой. ну крч странная тема я никому внятно не могу объяснить что это за чувство, в глазах не темнеет и ничего такого а исключительно какой процесс в сердце, потом отпускает
ps анализы крови хорошие
узи сердца хорошее

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Может не сердце?
Неврология какая ?

димка
#2
Засранец

Может не сердце?
Неврология какая ?

ну ощущение именно в сердце будто "сейчас что то произойдет" ну у меня конечно много болячет типо пласкостопие, кифосколиоз и тд но блин( тут никакие мысли " все хорошо все хорошо" не помогают, ощущение что ща умру

Гость
#3

Кардиолог в помощь
Не только узи назначают, полно других процедур. ЭКГ, холтер, экг на дорожке. Все это обычно назначают если есть жалобы.

Гость
#4

ВСД - нет такого диагноза.
У вас, возможно, аритмия. Стоит провериться суточным холтером.

#5
Гость

ВСД - нет такого диагноза.
У вас, возможно, аритмия. Стоит провериться суточным холтером.

ВСД:
Выясняй
Самостоятельно
Диагноз

Гость
#6

Экг и холтер, если по ним все в норме то с сердцем проблем нет
Кардионевроз как вариант

димка
#7
Гость

Экг и холтер, если по ним все в норме то с сердцем проблем нет
Кардионевроз как вариант

экг делала скорая-потом в кардиолгии на след день опять приступ давление-пульс-дрож всегп дела- результаты хорошие, а вот до холтера повесили смад он давление мониторил сутки( ну а после кардиологии сделал платное узи сердца- 0 проблем нашли

димка
#8
димка

экг делала скорая-потом в кардиолгии на след день опять приступ давление-пульс-дрож всегп дела- результаты хорошие, а вот до холтера повесили смад он давление мониторил сутки( ну а после кардиологии сделал платное узи сердца- 0 проблем нашли

до хотелтера не дошло( очередь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#10

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: