Стелла и аналог мастадинона
Препарат Стелла от мастопатии,кто то принимал его,расскажите пожалуйста как он вам,хочу заменить мастадинон,так как очень сильные головные боле от него,причем то левая,то правая сторона,не какие таблетки не помагали,болела по 5-6 дней,мастадинон применяю для профилактики,так как бывают кисты появляются,вот хочу заменить его,посаветуйте чем можно,цена не важна,прочла за Стеллу,хочу у вас девочки узнать ответа,кто его принимал, спасибо всем за ответы и всем здоровья 🌷
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Ранний климакс3 111 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 698 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Цистит просто достал...108 416 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Эта киста в голове?Я то думаю почему тут такие женщины агрессивные!!
Гость
Не принимала этот препарат, а мастадинон мне цикл сбивал и прекратила его прием, для профилактики нет смысла принимать, если есть проблема идёте на узи на 5-10 день цикла и на прием к Маммологу и он назначает лечение, а Вы уже решаете лечить или нет
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Как понять - кисты появляются? Если уж они нарисовались, то фиг сотрешь, на своем опыте пережила)) у меня ушли после двух курсов маммолайн. Еще принимала дуовит, в диете пришлось отказаться от сладостей, кофе и прочего. Советую вам выбирать препарт после консультации врача, часто бывает нужно сдать анализы на гормоны, например. Тогда лечение подберут правильно и не будет побочек в виде головной боли.
Форум: Женское здоровье
Всего: 213 543 темы
Новые темы за сутки: 60 тем
- Молочница.. чем начать лечить?Нет ответов
- Устала. Что делать?12 ответов
- Переломы не срастаются 2 месяца5 ответов
- Есть ли смысл ставить какие то прививки?28 ответов
- Пиво каждый день76 ответов
- Я слышал, что если много и часто употреблять какой то продукт, то он надоест11 ответов
- Вопрос к гинекологу! Мазня 2 недели4 ответа
- Завидую мужчинам20 ответов
- Думаете рпп лечится?4 ответа
- Первопричина. Не все можно исправить13 ответов
Популярные темы за сутки: 23 темы
- Это алкоголизм?101 ответ
- Пиво каждый день76 ответов
- Есть ли смысл ставить какие то прививки?28 ответов
- Завидую мужчинам20 ответов
- Пивной алкоголизм?15 ответов
- Первопричина. Не все можно исправить13 ответов
- А что вообще говорят пить перед колоноскопией?12 ответов
- Устала. Что делать?12 ответов
- Я слышал, что если много и часто употреблять какой то продукт, то он надоест11 ответов
- Отмена месячных за и против10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема