Гость
Статьи
Налёт на половых губах

Налёт на половых губах

После недавней истории у меня на вагине образовалась твёрдая корка.
Что делать?!
Я ОЧЕНЬ напугана!!!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вася, у тебя ус отклеился

#2

Вы потихоньку становитесь сыром дор блю.

#3
Гость

Вася, у тебя ус отклеился

всм? я депиляцию делаю в паховой зоне

#4

Молочница или кандидоз у женщин—заболевание, вызванное грибками рода Кандида. Если эти микроорганизмы развились на слизистой оболочке влагалища и наружных половых органов, то говорят о вагинальном кандидозе. При этом она может быть как у женщин имеющих половых партнёров, так у молоденьких девочек. И не факт , что вас кто то заразил.

Психиатр
#5

А колоноскопию давно проходила? Значит самое время.

Гость
#6

Может, ты обдристалась и дрисня попала в песту?

Гость
#7

Крауроз вульвы.

#10
Психиатр

А колоноскопию давно проходила? Значит самое время.

у меня мама против говорит что только народная медицина поможет

#12
Гость

Чем отличается феминистка от бытовой пр@ститутки?
Тем, что быт пр@ститутку содержит мужчина.
А феминистку содержит государство, играя роль номинального мужа.

Технически феминистка это та же самая пр@ститутка просто в данным момент не нуждающаяся в спонсоре, о чем они прямо говорят:"Заем мне мужчина, если я сама могу себя обеспечить?"

Феминизм-это как нацизм, он не за права всех, а за права женщин, как немцы при Гитлере были не за права всех, а за права ТОЛЬКО АРИЙЦЕВ.

Зада феминизма превратить государство в номинального мужа, которое будет посредствам государственных репрессий, грабить и эксплуатировать мужчин ради обеспечения комфорта и безопасности женщинам-паразитам.

Женщина, что никому ничего не должна-это ПАРАЗИТ.
Ибо, когда никто никому ничего не должен-это идеология раковых клеток.
Вирусов, что пожирают систему, что обеспечивает им комфорт, а разрушив общество, мигрируют паразитировать на благах другого общества.

Феминистка мыслит категориями:Я живу для себя, и все обязаны под меня подстраиваться. Мне плевать на всех, после меня хоть потоп.

Поощрение феминизма-это РАЗВРАЩЕНИЕ женщин, уничтожение общества и его деградация.Чем отличается феминистка от бытовой пр@ститутки?
Тем, что быт пр@ститутку содержит мужчина.
А феминистку содержит государство, играя роль номинального мужа.

Технически феминистка это та же самая пр@ститутка просто в данным момент не нуждающаяся в спонсоре, о чем они прямо говорят:"Заем мне мужчина, если я сама могу себя обеспечить?"

Феминизм-это как нацизм, он не за права всех, а за права женщин, как немцы при Гитлере были не за права всех, а за права ТОЛЬКО АРИЙЦЕВ.

Зада феминизма превратить государство в номинального мужа, которое будет посредствам государственных репрессий, грабить и эксплуатировать мужчин ради обеспечения комфорта и безопасности женщинам-паразитам.

Женщина, что никому ничего не должна-это ПАРАЗИТ.
Ибо, когда никто никому ничего не должен-это идеология раковых клеток.
Вирусов, что пожирают систему, что обеспечив

САМ ТЫ ПАРАЗИТ!!!
А Я НЕ ХОЧУ СТАНОВИТЬСЯ СЫРОМ ДАРБЛЮ

Гость
#13

пойти к гинекологу... он назначит лечение... помните о себе.. ваше здоровье превыше всего

Гость
#15
Гость

Нет, это крауроз. Автор, кидайте фото при хорошем освещении *несколько ламп

Несколько настольных ламп, направленных в вагину плюс хорошее фото

#16
Гость

Несколько настольных ламп, направленных в вагину плюс хорошее фото

неоновые подойдут?

Гость
#17
ГорячаяЛьвица

неоновые подойдут?

Главное, чтобы корку хорошо было видно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Vika - Vika

Молочница или кандидоз у женщин—заболевание, вызванное грибками рода Кандида. Если эти микроорганизмы развились на слизистой оболочке влагалища и наружных половых органов, то говорят о вагинальном кандидозе. При этом она может быть как у женщин имеющих половых партнёров, так у молоденьких девочек. И не факт , что вас кто то заразил.

Это тролль, почитайте его другие темы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: