Добрый день, дамы. Из сосков как-будто много маленьких крупинок, если покрутить сосок они немного выходят наружу (как ниточки), может кто-то сталкивался? (Выделения не жидкие, не каплями) Уже третий цикл после овуляции так.
вы еще сюда пишите? Я бы перла к врачу быстрее, чем автобус! Вы что, не теряйте время...думаю все знают, какие могут быть последствия.
Гость
[409452463]
#4
Гость
Если происходят любые выделения из сосков и вы не беременная, и не кормящяя, то это повод бегом бежать к врачу.
детей нет, насчёт беременности: в августе скудные месячные были, потом тест выдал слабую вторую полоску, все последующие тесты с 1 были, в октябре была на УЗИ, сказали месячные ждать. В ноябре сдала хгч -
Гость
[409452463]
#5
HaVa
Скорее всего пролактин повышен, сдайте анализы на гормоны
Могут быть выделения любого характера? Просто и вправду как ниточки белые из парочки желёз Монтгомери и самих сосков Если чуть-чуть надавить на пару мм дальше выйдет и можно убрать.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[409452463]
#6
Подружка
вы еще сюда пишите? Я бы перла к врачу быстрее, чем автобус! Вы что, не теряйте время...думаю все знают, какие могут быть последствия.
просто выделения даже не описать были бы каплями прям, конечно побежала бы, а тут белые точки/ниточки, которые то появляются то исчезают
Уже третий цикл после овуляции так.