Гость
Статьи
Выделения из сосков

Выделения из сосков

Добрый день, дамы. Из сосков как-будто много маленьких крупинок, если покрутить сосок они немного выходят наружу (как ниточки), может кто-то сталкивался? (Выделения не жидкие, не каплями)
Уже третий цикл после овуляции так.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего пролактин повышен, сдайте анализы на гормоны

Гость
#2

Если происходят любые выделения из сосков и вы не беременная, и не кормящяя, то это повод бегом бежать к врачу.

#3

вы еще сюда пишите? Я бы перла к врачу быстрее, чем автобус! Вы что, не теряйте время...думаю все знают, какие могут быть последствия.

Гость
#4
Гость

Если происходят любые выделения из сосков и вы не беременная, и не кормящяя, то это повод бегом бежать к врачу.

детей нет, насчёт беременности:
в августе скудные месячные были, потом тест выдал слабую вторую полоску, все последующие тесты с 1 были, в октябре была на УЗИ, сказали месячные ждать. В ноябре сдала хгч -

Гость
#5
HaVa

Скорее всего пролактин повышен, сдайте анализы на гормоны

Могут быть выделения любого характера?
Просто и вправду как ниточки белые из парочки желёз Монтгомери и самих сосков
Если чуть-чуть надавить на пару мм дальше выйдет и можно убрать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Подружка

вы еще сюда пишите? Я бы перла к врачу быстрее, чем автобус! Вы что, не теряйте время...думаю все знают, какие могут быть последствия.

просто выделения даже не описать
были бы каплями прям, конечно побежала бы, а тут белые точки/ниточки, которые то появляются то исчезают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: