Гость
Статьи
ВИЧ-фобия. Кто тоже …

ВИЧ-фобия. Кто тоже этим страдает?

У кого есть привычка сильно тревожиться и накручивать себя? Просто хочу узнать, что я такая не одна. У меня очень сильная ипохондрия. А месяц назад я стала подозревать вич у себя.
Всё началось с того, что у меня пошла сыпь, потом температура, потом горло заболело, усталость появилась... Я загуглила симптомы и все они один в один совпадают с Вич. И тут я вспомнила, что мой бывший муж, с которым я 2 года в разводе, мне изменял. Зашла на его страницу,а он на фото похудел сильно. А вич всегда сопровождается похудением. Я в слёзы. Нашла страницу его новой пассии,она вроде выглядит здоровой. Но это не признак, конечно. Очень боюсь сдавать анализ, потому что боюсь результата. Реву ночами как белуга. А симптомы всё лезут и лезут. Как себя успокоить и сдать анализы? Кто был в подобной ситуации? Это какой-то ад

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в платную сдайте и не парьтесь.

#2

Вы просто накрутили себя, инет вообще зло в плане постановки диагноза. Сходите сдайте анализ спокойно и заодно к терапевту со своей сыпью и температурой зайдите

Гость
#3

Обожаю людей, которые готовы довести себя до ручки вместо того, чтобы пойти и разом всё выяснить. Такими темпами Вам ещё на психиатра придётся работать.

Гость
#4

Голову лечите. У вас болезнь похуже, психоз какой-то.

А на вич просто сдают анализы и если он есть, пьют препараты подавляющие вирус. Плюс сейчас уже есть препараты, которыми вич полностью излечивается.
У вас в жизни уже ад самостоятельно созданный, который хуже чем вич.

Гость
#5

Возьмите себя в руки и сдайте анализы.

Гость
#6

Сдайте анализы. А то вы без вича себя доведете раньше. Не спите, постоянно ревете - вот у вас всякая дрянь и лезет на нервной почве, а имунитет из за этого падает.

Гость
#7

Это психика. Таким как вы невротикам, надо о ментальном здоровье прежде всего думать, а не о ВИЧ. Это я вам как невротик и ипохондрик со стажем говорю. Какого черта вы терзаетесь, если можно просто в платной лаборатории сдать кровь на ВИЧ? Идите в Инвитро, сдайте и живите спокойно. Сыпь может быть от чего угодно, причин огромное количество. Мой совет - вы должны быть всегда заняты, работой ли, спортом, хобби и отдельно скажу, занимайтесь спортом, пожалуйста. Поверьте, вы реально начнёте физически себя лучше чувствовать. Хотя бы фитнес и домашние упражнения или бассейн, хоть что-нибудь.

Гость
#8

Спидофобия - это форма ипохондрии. Ее нужно лечить у специалиста. Вам тут советуют сделать в клинике тест ифа 4-го поколения, но проблема в том, что спидофобу даже после этого не станет легче. Несмотря на первый отрицательный результат, он будет снова и снова сдавать анализы, будет задалбывать врачей вопросами и искать у себя симптомы.

Гость
#9

Есть фобия инфекций у меня, но ночами не реву конечно, маникюр самостоятельно делаю, читала, что гепатит б во много раз заранее, чем вич и шансов его подцепить гораздо больше, поэтому от него сделала прививки.

Гость
#10

Вот и у меня заболело в левом боку, как будто лимфоузлах болят. Но не увеличены ничего такого. Поясницу тянет. Начала читать и везде пишут может о вич. И я теперь все симптомы чувствую. Был бывший муж пять лет прожили, такой скользкий человек. Он бы никогда не сказал об этом. И теперь тоже себя накрутила . Анализ боюсь сдавать как будто уверена что вич. И сразу жить не хочется . Все это наверное из за того, что давно поставили диагноз гепатит с, при чем варианта заражения всего два, либо в больнице когда лежала с почками либо стоматолог. Других вариантов точно нет. Да и не передается он половым путем. И теперь после этого, я уже паникер. Наркотики никогда не употребляла, но залазили гепатитом. Теперь боюсь ВИЧа. Спать не могу, аппетита нет. С ума схожу .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Сходите в платную сдайте и не парьтесь.

или парьтесь потом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема