Гость
Статьи
Кто тоже страдает от …

Кто тоже страдает от соседей сверху?

Живём в этой квартире уже 4 года, дом панельный все слышно прекрасно. У соседей сверху все 4 года постоянно скрипят двери, и они еще ими играются, я так поняла это ребёнок или они сами, не пойму точно. Постоянно туда сюда дверь открывают и закрывают без конца, а двери просто ужасно скрипят, слышимость тут отличная. Мало того что ребёнок постоянно носится и стучит по батареям и по полу до 2 часов ночи иногда даже, соседка сама топает как слон и иногда орет как ненормальная, так ещё и эти ужасные двери. Неужели смазать нельзя. Пытались говорить, все бесполезно, говорят что хотим, то и делаем. Как бы вы поступили? Съезжать или терпеть? Нервы уже на пределе. У кого может была такая же ситуация? Кто тоже страдает от соседей сверху. Я так понимаю в полицию обращаться бесполезно..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мены у подруги была похожая проблема, она сделала натяжные потолки с шумоизоляцией специальной и вроде стало существенно лучше.

Гость
#2

В кирпичном доме тоже все слышно. Может сделать звукоизоляцию? У меня тоже соседей слышно, особенно их детей, с утра в выходные хочется отдохнуть, поспать, а эти коняги уже прыгают...

Гость
#3

Посмотрите на ютюб ролики, как отомстить шумным соседям сверху.

Гость
#4

Соседка сверху стонет как белуга от своего епаря. А на днях вообще кричала - сс.ы мне в рот! Я была в шоке

Кошатница
#5

Я живу в панельной пятиэтажке на пятом этаже . Скачу на скакалке почти каждый день в 7 утра . Ваша тема заставила задуматься над своим поведением ... но пока ни кто не жаловался .

Гость
#6
Гость

Соседка сверху стонет как белуга от своего епаря. А на днях вообще кричала - сс.ы мне в рот! Я была в шоке

Ахахаххх вот это ржач))

Гость
#7

Живу в панели так уже 10 лет. Никакие разговоры, месть, шумоизоляция, полиция не помогли. Только переезд.

Гость
#8

У нас монолит. И такая смешная проблема. Над нами мама и дочь подросток. Милейшие, благополучные люди. Вообще, соседей не очень слышно. Но любят писать, громко журча! :D. Видимо, друг друга-то не стесняются и не знают, что все это у нас. Особенно по утрам, слышно на всю квартиру. У нас дома взрослый сын, муж. Не знаю, как намекнуть. :D

Алина
#9

Вы смогли решить проблему? Поделитесь пожалуйста.. Нахожусь в такой же ситуации 5 лет. Причем молча. Только в начале этого года наконец решилась поговорить с соседями сверху, очень вежливо и ооочень жалобно попросила не шуметь и хотя бы постелить ковролин. Хватило на неделю. Потом еще дважды разговаривала менее вежливо, но все же интеллигентно. Толку нет никакого. Вот сижу еще пол года и терплю дальше.. Нервы жалко, совсем расстроились..

Мира
#10
Алина

Вы смогли решить проблему? Поделитесь пожалуйста.. Нахожусь в такой же ситуации 5 лет. Причем молча. Только в начале этого года наконец решилась поговорить с соседями сверху, очень вежливо и ооочень жалобно попросила не шуметь и хотя бы постелить ковролин. Хватило на неделю. Потом еще дважды разговаривала менее вежливо, но все же интеллигентно. Толку нет никакого. Вот сижу еще пол года и терплю дальше.. Нервы жалко, совсем расстроились..

Я обратилась к начальнику полиции лично!!! Сегодня, посмотрим какие будут сдвиги.Они постоянно роняют на пол что то железное, громко топают, а также прыгает их ребёнок.Нервы сдают,!!!!

Форум: Дом
Всего: 20 622 темы
Новые темы за все время: 18 578 тем
Популярные темы за все время: 10 972 темы