Гость
Статьи
Стежок для мужа

Стежок для мужа

Вы слышали про «стежок для мужа»?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так поясните для тех кто не слышал.

марсианин
#2

нет. это молнию гульфика так усиливают, чтобы не разошлась?

#3

Не знаю, но думаю что то про измену. Наверное это тогда, когда жена постоянно изменяет мужу.

Гость
#4
Vika - Vika

Не знаю, но думаю что то про измену. Наверное это тогда, когда жена постоянно изменяет мужу.

Ранее такого не слышал.
Надеюсь автор пояснит.

Гость
#5

«Сделаем еще один стежок, для мужа»: как из рожениц делают «девственниц» ради мужского удовольствия

После родов Лида и Елена почувствовали: вагинальный секс с мужем стал очень болезненным. Возбуждение отсутствует, а врачи не могут найти этому причину. Впоследствии оказалось, что девушки столкнулись с чрезмерным зашиванием промежности при родах, так называемым «стежком для мужа». +1Люди поговорили с пострадавшими от этой процедуры и гинекологом — о том, как не допустить на своем теле лишних «стежков».

Впервые термин «стежок для мужа» (husband’s stitch) упоминается в медицинской литературе в 1885 году (в 17 томе врачебных записей Техасской медицинской ассоциации). Поэтесса Чжихюн Юн цитирует фрагмент из трактата в своем сборнике Some are Always Hungry: «Доктора... вызвали, чтобы он объяснил, что такое „стежок для мужа“. Он сказал, что, когда зашивал разрыв промежности замужней дамы, муж... заглянул через его плечо и сказал:

„Доктор, вы не можете сделать еще один стежок?“ 

Врач выполнил процедуру и назвал дополнительный шов „стежком для мужа“».

В русскоязычном интернете о «стежке для мужа» говорят лишь в узких феминистских сообществах. Из комментариев становится понятно: большинство женщин ничего не знают об этой практике. Некоторые врачи зашивают естественные разрывы при родах (или следы хирургического рассечения — эпизиотомии) не анатомично. А так, что вход во влагалище становится уже, чем был изначально.

Гость
#7
Гость

Да нет. Тут просто модератор убрал почему-то то, что я написала. Это незаконное «зашивание» при родах, типо для мужа. А потом у женщин проблемы всю жизнь
И это до сих пор делают

И снова: все для мужского удовольствия! Он твой Глава, Хозяин, жене больно, но ему лишь бы было хорошо! Возмутительно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

И снова: все для мужского удовольствия! Он твой Глава, Хозяин, жене больно, но ему лишь бы было хорошо! Возмутительно!

Согласна, доколе бабам мучиться !
когда уже мужикам будут силикон закачивать для увеличения их вялых мини - пенисов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема