Гость
Статьи
Лечение энергией

Лечение энергией

Что делать если болезнь перешла на себя, после лечения энергией другого?

Лечила пациента от рака, в итоге такие же симптомы появились у меня. Появились шишки на шее, уже полгода и недавно появилась огромная по всей шее, как и у пациента. Что мне делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Наш китайский Учитель даосской Школы не разрешает лечить других при появлении таких способностей, потому что можно навредить себе. Что бы заниматься лечением надо очень много практиковать самому и упражнения по набору энергии и для очищения организма. А лечение онко больных, это практически не возможно, туда уйдет вся ваша энергия. Но если такое уже случилось, то надо начать практиковать самой и обратиться в онко диспансер для обследования.

Гость
#1

Срочно пройти полное обследование организма и обязательно все задокументировать. Кто-то на этом докторскую защитит.

Жора
#2

Хорошую ( специалиста ) бабушку нужно найти: Снимать порчу( сглаз )( чужую энергетику).
Это серьёзно .

Гость
#3

Потому что нельзя брать на себя чужие проблемы.Не просто так свыше человеку посылаются заболевания,человек должен осознать за что ему прилетело и начать работу над собой,а вы решили на этом подзаработать и забрали у него опыт,вот и наказаны.
Роль целителя,объяснять проблему,а не забирать.

Жора
#5

Прошлый раз ( 2 дня назад ) эта тема не зашла, давай по-новой?
Чукча не читатель--чукча писатель...

Гость
#6
Жора

Хорошую ( специалиста ) бабушку нужно найти: Снимать порчу( сглаз )( чужую энергетику).
Это серьёзно .

Попробуйте посылать с Радостью всему живому здравия !!!! Лечение ответной вибрацией ..... Распевом еще ... протяжно - здраво ! Настроить клетки на выздоровление ! Лечить силой воображения , можно ! Обратиться к намоленной иконе ! Живая и мертвая вода ..... Разозлиться и сказать уверенно ... С этого дня я выздоравливаю.! Забыть о болезни совсем .....не подпитывать ее ! Болезнь в уме !!!! Успокоить ум ..... Гармоничное состояние иметь .... Прежде и помощь врачей .... Интуитивно ищите ! Бог в помощь ! Страх обратный удар и приближает это .... Не бояться , а остерегаться надо . Все , что вы думаете о себе , вы проецируете это на других и даже физически на свое здоровье ... Тибет .

Гость
#7
Гость

Потому что нельзя брать на себя чужие проблемы.Не просто так свыше человеку посылаются заболевания,человек должен осознать за что ему прилетело и начать работу над собой,а вы решили на этом подзаработать и забрали у него опыт,вот и наказаны.
Роль целителя,объяснять проблему,а не забирать.

Жизнь есть Учитель ! Внутренний или внешний ... Как вообразите ! Все есть воображение !!! Голограмма в уме , все есть волны !!! Ничего нет совсем ! Материя со свойствами волны ... Больше волны , истеннее !

#8

Надо лечить энергией себя.

Гость
#9

Добрый день! Теперь лечится самой у других целителей. На мой взгляд были допущены ошибки и просчеты. Первое- перед началом целительства нужно было просмотреть тонкий план. Не излечимых болезней нет, но есть кармические. Вот здесь то и бывают проблемы. Вполне возможно Вы забрали такое заболевание себе, что бы отработать эту картину самой. Звоните , Whats App +79290413851 Поговорим и посмотрим что можно сделать.

#11

Есть прибор - Генератор Ци. Может лечить на расстоянии.
Напишите мне и обговорим вопрос.
Пишите : грот собака лента р

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Могу глянуть на каком азимуте-энергетике спите и дать рекомендации.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: