Гость
Статьи
Препараты от …

Препараты от отравления в дорогу

Девчули, нужен совет. Что лучше взять от отравления? Собираюсь в командировку, надо все предусмотреть до мелочей.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уголь активированный,смекта,полисорб.

#2

Не девчуля,но всё же:
Уголь
Бифиформ

Гость
#3

насыпь полисорб в спичечный коробок, как раз на 1 порцию

Гость
#4

Уголь - мертвому припарка. Солкосерил возьмите, дешево, действует мгновенно

Гость
#5
Гость

Уголь - мертвому припарка. Солкосерил возьмите, дешево, действует мгновенно

Что русскому хорошо то немцу смерть, чеснок в дорогу берите.

Гость
#6

Воду не забудь. Ее при отравлении придется много пить

Гость
#7

синие трусы с собой не берите и руки мойте периодически.

#8

А зачем брать что-то от отравления, где вы там собираетесь питаться то)) Я бы может максимум что взяла, это Энтеростим от расстройства кишечника

#9

У меня в командировках всегда только три лекарства: сорбенты, я их от чего угодно использую, нурофен, если что заболит и от давления мои таблетки. Все. Остальное лучше докупить на месте по необходимости

#10

Никогда с собой мешок лекарств не беру, только от хронических заболеваний, раз в три месяца езжу в командировки на пару недель, обычно никогда ничего не пригождалось

#11

От поноса Энтеростим вот купила, врач порекомендовал как-то недавно, помог хорошо, решила, что теперь будет в аптечке на всякий случай у меня лежать

#12
nastya.zhukov

От поноса Энтеростим вот купила, врач порекомендовал как-то недавно, помог хорошо, решила, что теперь будет в аптечке на всякий случай у меня лежать

А что за средство, может и мне надо)))Дорогое оно?

#13
delyanovak

А что за средство, может и мне надо)))Дорогое оно?

Да он любой диареи, и при отравлении поможет и при кишечке и при дисбактериозе, универсальное короче, как я поняла. По цене, не дороже 300 рублей за 10 капсул

#14
nastya.zhukov

Да он любой диареи, и при отравлении поможет и при кишечке и при дисбактериозе, универсальное короче, как я поняла. По цене, не дороже 300 рублей за 10 капсул

Спасибо, буду тоже иметь ввиду, у меня часто на отдыхе со стулом начинаются проблемы, организм привык к одной и той же еде домашней, вот и бунтует, как может))

Гость
#15
nastya.zhukov

Да он любой диареи, и при отравлении поможет и при кишечке и при дисбактериозе, универсальное короче, как я поняла. По цене, не дороже 300 рублей за 10 капсул

пошла на*уй

Гость
#16
nastya.zhukov

Да он любой диареи, и при отравлении поможет и при кишечке и при дисбактериозе, универсальное короче, как я поняла. По цене, не дороже 300 рублей за 10 капсул

Рекламная компания провалена
Я выше писала солкосерил в 4 раза дешевле

Гость
#17
bon_a

А зачем брать что-то от отравления, где вы там собираетесь питаться то)) Я бы может максимум что взяла, это Энтеростим от расстройства кишечника

Уж не знаю, что там с рекламой, но средство хорошее и в самом деле

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Уж не знаю, что там с рекламой, но средство хорошее и в самом деле

Я вот прочитала про этот Энтеростим, теперь думаю и мне тоже надо, так что хорошая была реклама

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: