Гость
Статьи
Сгустки во время …

Сгустки во время месячных

У меня третий день месячных и когда я пошла в ванну, из меня вышел достаточно большой сгусток, больше чем обычно, у меня всегда во время месячных бывают сгустки, но в этот раз их было несколько за раз и они были большие, я так поняла они даже не могли выйти без моей помощи, это вообще нормально? если кто-то в этом разбирается можете рассказать об этом подробнее без воды?
на всякий случай уточню, что я не делала аборты, у меня не очень сильное кровотечение, боли обычно слабые, цвет у выделений всегда нормальный, есть лишний вес, но не сильный, вообще, вроде как, ничем не болею. Кстати, пользуюсь исключительно прокладками, стараюсь выбирать без запаха, меняю тоже регулярно. Не знаю что ещё можно рассказать, что могло бы быть важным чтобы помочь вам сделать какие-то выводы, можете задать вопросы, я отвечу. Буду очень благодарна всем кто захочет помочь мне! #женскоездоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не беспокойтесь, это нормально, у меня так часто бывает. По гинекологии норм.

#2

Сгустки на 3 день - это норма. Вот только по размеру даже не знаю, я бы побеспокоилась... Лучше на прием записаться к гинекологу (если не были) или почитать информацию на сайтах от гинекологов. Сейчас полно таких сайтов. В интернете можно найти все, что угодно. Сейчас вам тут нараскажут, ещё и оскорбить не забудут ...

Гость
#3

Возможно у вас нарос очень толстый эндометрий,это не хорошо,нужно сделать УЗИ на 5-7 д.ц.

Гость
#4

Все у вас в пределах нормы. Ну отвалился кусок слизистой побольше, чем в предыдущие разы.
Вам сколько лет? Если вы совершеннолетняя, то без мамы вполне можете дойти до гинеколога, или пойти на платное узи. И вам там распишут, в каком состоянии слизистая, есть ли какие изменения или нет.

Гость
#5

нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Джафар
#6

Что значит без вашей помощи не могли? Потужились бы и всё, вы же детей рожаете, они явно больше сгустков

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: