Гость
Статьи
Сгустки во время …

Сгустки во время месячных.

Скоро иду проверяться на узи. На осмотре у гинеколога врач явных патологий не заметила. Через зеркало смотрела, прощупала все-норм. Но я сама попросилась на узи. Подскажите, норма это или нет, последние 2 цикла стала замечать очень много мелких сгустков, месячные не обильные, болей нет. Но когда иду в туалет кровь мелкими сгустками, на прокладке также. Подскажите, что может быть и у кого подобное. Кто ничего не знает, лучше не пишите ничего пожалуйста

Светик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально! Можете даже не ходить к врачам

Светик
#2

Просто странно, что такого не было раньше (может не замечала), раньше большие были, мне объясняли это нормальное состояние, мол когда лежишь застой, кровь сворачивается и потом кусок выходит, но сейчас мелкие стали. Спасибо за ответ, но на узи всё-таки схожу

Гость
#3

Мелкие сгустки это НОРМАЛЬНО.Крупные ненормально,и то в случае если их много и часто.

Светик
#4
Гость

Мелкие сгустки это НОРМАЛЬНО.Крупные ненормально,и то в случае если их много и часто.

Нет, крупных у меня не много, как всю жизнь и было. Спасибо за ответ.

Гость
#5

Месячные могут быть жидкими, могут быть густыми, могут мазать, могут идти сгустками (что говорит, о хорошом слое эндометрия). Могут быть от светло-розового, до красного, от красного - до коричнево-черного цвета. Хотите понять почему сгустки - идите на УЗИ на последней неделе цикла, там будет видет размер слоя эндометрия, его насыщенность и может давать сгустки

Гость
#6
Светик

Нет, крупных у меня не много, как всю жизнь и было. Спасибо за ответ.

Незачто.)
Не придумывай себе больше болезней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина О.
#8

Думаю, вам нужно обратится к хорошему специалисту. Хорошего врача гинеколога можно найти на сайте Ликарни likarni.com. Именно здесь собрана информация о лучших специалистах в своей отросли. Посмотрите, может кто-то вам приглянется.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: