Гость
Статьи
Сгустки во время …

Сгустки во время месячных

У меня месячные всегда были нормальные, в этот раз происходит что-то странное. Из меня выходят маленькие красные сгустки вместе с кровью. Вижу их каждый раз в моче. Я знаю, что сгустки бывают и это нормально. Но тут их много и каждый раз, когда хожу в туалет их вижу. Все ли нормально?

Энни
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы ненормальная? илите к врачу. зачем писать эту ***?

Гость
#3

я люблю есть выделения свои и козявки это наверно отклонение

Серебряная Королева
#4

Читала,что такое возможно при эндометриозе.

#5

Сгустки есть, эндомитриоза нет. Узи в норме. Это особенность, причем не редкая. Простите за противоречие. Автор, не нервничай, если и в сл. раз будут, можешь сходить на осмотр. Лишним не бывает)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Кровь ведь сворачивается внутри,эндометрий выходит,так что вполне могут быть небольшие сгустки,вот если прям кусками,как печёнка,то это эндометриоз,но врачи его все равно толком лечить не могут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: