Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

Практикуем с молодым человеком ппа. Беременеть я сейчас не хочу. 20 февраля выпила постинор. В феврале месячные были с 11 по 14 февраля. Обычно месячные шли 7 дней. В марте уже задержка 9 дней. Все тесты от дорогих до бюджетных отрицательные. Последний раз был 13 марта. Иногда потягивает живот и отдаёт в пах. Может ли быть беременность? #женскоездоровье

Благородная сирень
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А ты практиканту сообщила, что ты в залете?
Дура, ты, блин

Благородная сирень
#3
Гость

Ты блja,дstvo практикуешь, а мы те диагноз ставить - в залете ты или нет?
Ща!
Сама отвечай за свою шлjuшную жизнь

Поспокойнее!

Гость
#4

Ещё одна гулящая нафоруме

Благородная сирень
#5
Гость

Ещё одна гулящая нафоруме

Нет, не гулящая. Дело в том, что нет опыта в этом поэтому и решила спросить. Зачем делать преждевременные выводы?

Гость
#6
Благородная сирень

Поспокойнее!

Это ты себе...разумно, а то разогналась ты в проституции..не остановить

Не понятно только форум причем?

Гость
#8

может . Но от кого?

Гость
#9

Так если тестам не доверяете, идите и сдавайте хгч, если ему не доверяете, то на прием к гинекологу, а если и гинекологу не доверяете, то на узи, чтоб вам узист показал, что у вас там пусто.
И задержка бывает от многих факторов необязательно от беременности, может стрессы у вас были, или простудой переболели недавно и организм восстанавливается, может питание у вас сбилось и т.д.

Благородная сирень
#10
Гость

Так если тестам не доверяете, идите и сдавайте хгч, если ему не доверяете, то на прием к гинекологу, а если и гинекологу не доверяете, то на узи, чтоб вам узист показал, что у вас там пусто.
И задержка бывает от многих факторов необязательно от беременности, может стрессы у вас были, или простудой переболели недавно и организм восстанавливается, может питание у вас сбилось и т.д.

Спасибо большое за ответ! Я просто очень переживаю.

Гость
#11
Благородная сирень

Спасибо большое за ответ! Я просто очень переживаю.

Не переживайте, тесты очень чувствительны к беременности.
Будь вы беременны хотя бы один да показал вам полоску, бледную или половинку полоски, или даже пятнышко вместо полоски.

Благородная сирень
#12
Гость

Не переживайте, тесты очень чувствительны к беременности.
Будь вы беременны хотя бы один да показал вам полоску, бледную или половинку полоски, или даже пятнышко вместо полоски.

Вот именно, что не показывает и дорогой электронный тест и самые чувствительные. Надеюсь просто действие постинора такое. Еще раз спасибо большое за адекватность и дружелюбие!

Гость
#13

скорее всего это гормональный сбой, побочный эффект от таблеток...идите к врачу лучше. я поэтому когда надо было покупала жeнале, цикл сдвинулся только на 3 дня, а так все отлично было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия Шавейко
#14

Постинор также как и эскапeл тормозит овуляцию, соответсвенно цикл сдвигается, если тесты отрицательны, то и беременности нет, но если после приема и дальше занимались в ППА, то беременность возможна, так как в смазке тоже есть сперматозоиды. Вы бы лучше презервативами пользовались или подобрали оральные контрацептивы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: