Гость
Статьи
Около года болит рука

Около года болит рука

Срочно нужна помощь. Около года болит рука!! Адская боль, которую никак невозможно убрать.. В семье из-за этой беды творится ужас. Постоянно ругаемся с мужем, я и ребенок вошли в депрессию, не хочется жить. Просыпаешься с болью, засыпаешь с болью и вся жизнь превратилась в боль. И уже не только в физическую, но и в душеную. Никто не может помочь. Прошла все анализы, врачи ничего не находят. Объезлила очень много церквей и монастырей, сдвигов нет. Есть подозрение, что это порча. Многие брались, но никто её не может снять. Пожалуйста, дайте контакты проверенных людей, потому что у шарлатанов тоже были!! Если действительно поможет, отблагодарю, того, кто дал этот контакт. #здоровье

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Где именно болит рука? В плече?

Автор
#2
Гость

Где именно болит рука? В плече?

Она уже болит вся, но начиналось с предплечья. Если опустить руку вниз, она становится очень тяжелой и начинает еще сильнее ныть.

Гость
#3
Автор

Она уже болит вся, но начиналось с предплечья. Если опустить руку вниз, она становится очень тяжелой и начинает еще сильнее ныть.

Анализы на артрит сдать не додумались? А то скоро все кости развалятся.

Гость
#4

что с депрессией ребенка? это что значит?

Гость
#5

а, тоесть за этот год ты даже не подумала обратиться к врачу?

Гость
#6

Вам надо нормального невролога! Как же так, за год врачи ничего не нашли? Хотя, я вот уже больше полутора месяцев хожу со своим ужасным головокружением, и тоже врачи ничего конкретного не нашли, лекарства пока результата не дают. Ищите невролога по рекомендациям, это не жизнь... Удачи вам, пожалуйста, будьте здоровы!

Гость
#7

Мышечные боли зачастую связаны с пережитыми эмоциями.Я таролог.Примина боли:Бремя, лежащее на вас, делает вас истощенным и подверженным болезням или травмам .также может показать загрязнение организма негативными эмоциями. Карта советует вам попытаться уменьшить нагрузку.возможно на проблему могут влиять какие то старые проблемы которые еще держат вас,и туда вы сливаете свою энергию.возможно, вы не видите смысла в каком то действии ,но все равно это делаете и тогда ваш организм сам дает сигнал подобным образом.Как излечиться: карта "Верховная жрица" показывает, что вы должны обеспечивать свое тело всем необходимым. Вы должны строго следить за своим здоровьем и понимать, что в здоровом теле живет здоровый дух.Попробуйте отдохнуть,побыть в одиночестве,почитать книгу,забыть о проблемах.Могу дать только такую рекомендацию.Если говорить о контактах,то зайдите на ютуб канал Юлии Бульбаш,в инстаграмме в субботу и пятницу,в 10 и 12 часов она делает разборы подобных вопросов,почитайте отзывы.Всего наилучшего.

Автор
#8
Гость

Анализы на артрит сдать не додумались? А то скоро все кости развалятся.

В том то и дело, что сдавала

Автор
#9
Гость

а, тоесть за этот год ты даже не подумала обратиться к врачу?

Все анализы прошла, все врачи смотрят на них

Автор
#11
Гость

Мышечные боли зачастую связаны с пережитыми эмоциями.Я таролог.Примина боли:Бремя, лежащее на вас, делает вас истощенным и подверженным болезням или травмам .также может показать загрязнение организма негативными эмоциями. Карта советует вам попытаться уменьшить нагрузку.возможно на проблему могут влиять какие то старые проблемы которые еще держат вас,и туда вы сливаете свою энергию.возможно, вы не видите смысла в каком то действии ,но все равно это делаете и тогда ваш организм сам дает сигнал подобным образом.Как излечиться: карта "Верховная жрица" показывает, что вы должны обеспечивать свое тело всем необходимым. Вы должны строго следить за своим здоровьем и понимать, что в здоровом теле живет здоровый дух.Попробуйте отдохнуть,побыть в одиночестве,почитать книгу,забыть о проблемах.Могу дать только такую рекомендацию.Если говорить о контактах,то зайдите на ютуб канал Юлии Бульбаш,в инстаграмме в субботу и пятницу,в 10 и 12 часов она делает разборы подобных вопросов,почитайте отзывы.Всего наилучшего.

Спасибо, это совет конкретно про мой случай? Вы думаете, что у меня нет никакой болезни, а именно усталость и эмоции дают такой сбой?

Гость
#12

С комъпьютерной мышкой работаете? Если да, то перейдите на вертикальную! Меня это спасло просто!
И ещё сходите к остеопату, только к хорошему, найдите по рекомендациям! Возможно, зажат нерв в позвоночнике.

НуЗдрасте
#13

Ну окей, а никто не додумался провести вам тесты на тунельный синдром?
Или вы нам из 16 века пишите?

Автор
#14
НуЗдрасте

Ну окей, а никто не додумался провести вам тесты на тунельный синдром?
Или вы нам из 16 века пишите?

Делала тест, это не тунельный синдром

Автор
#15
Гость

Вам надо нормального невролога! Как же так, за год врачи ничего не нашли? Хотя, я вот уже больше полутора месяцев хожу со своим ужасным головокружением, и тоже врачи ничего конкретного не нашли, лекарства пока результата не дают. Ищите невролога по рекомендациям, это не жизнь... Удачи вам, пожалуйста, будьте здоровы!

Спасибо. Была у многих хороших неврологов. Они смотрят на бумажки. А на бумажках зацепился не за что. Есть незначительные изменения, но они твердят, что они не имеют отношения, к моей симптоматике. А начиналось у меня кстати тоже все с головокружения.
Вы сами откуда?

Гость
#16
Автор

Спасибо. Была у многих хороших неврологов. Они смотрят на бумажки. А на бумажках зацепился не за что. Есть незначительные изменения, но они твердят, что они не имеют отношения, к моей симптоматике. А начиналось у меня кстати тоже все с головокружения.
Вы сами откуда?

ООО... У меня тоже смотрят на анализы, исследования и тоже говорят, что это не может вызывать головокружение и слабость, типа изменения незначительные..... Я из Москвы, а вы? И сколько оно у вас длилось или и сейчас продолжается?

Гость
#17
Автор

Спасибо, это совет конкретно про мой случай? Вы думаете, что у меня нет никакой болезни, а именно усталость и эмоции дают такой сбой?

Это психосоматика.Можете почитать в интернете или зайдите к Юле Бульбаш,она много про это говорит.Тем более анализы не дают ни каких результатов.

Гость
#18
Автор

Спасибо. Была у многих хороших неврологов. Они смотрят на бумажки. А на бумажках зацепился не за что. Есть незначительные изменения, но они твердят, что они не имеют отношения, к моей симптоматике. А начиналось у меня кстати тоже все с головокружения.
Вы сами откуда?

Я думаю у Вас прогрузить или грыжа в Шейном отделе … у меня также вы делали МРТ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

У меня такая же фигня, начиналось с головокружения, потом боли адские и онемение, оказалось проблемы с грудным отделом позвоночника, прошла лечение на дневном стационаре, капельницы, массаж, уколы и таблетки, легче стало, реже боли стали появляться и не такие адские, головокружение прошло