Гость
Статьи
Как сократить время на …

Как сократить время на гигиену и уходовые процедуры?

Задолбалась торчать в ванне по полтора часа. Засекла специально сегодня. Пока голову помыла, пака нанесла смыла все скрабы маски и т д. Это какой-то трындец. Столько времени и сил уходит. А потом еще крем на лицо. Потом сушка волос... Мне надоело тратить столько времени.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить на скрабы и маски, кремы.. На фига, если неохота то?
в холодное время с мокрой головой стремно, конечно, выходить на холод..
Поэтому, или стрижка, или вечером мыть, правда, утром не расчешешь, наверное
так что, стрижка
Все просто же

Гость
#2

Ну и не трать. Объяви себя феминисткой, одень мужскую одежду и не нужно будет стесняться, что ты неухоженная от своей лени.

Гость
#3

Я бы тоже задолбалась столько в душном помещении время проводить. Вместо ванны душ. Скраб там же. Маски ну пару раз в неделю, зачем они каждый день? Есть ночные несмываемые. Высушить волосы 10 минут хорошим феном. Я в полчаса укладываюсь. Но я с патчами могу и кофе попить и за компом посидеть.

Люций
#4

Выход есть! Машинка для стрижки волос и ***@ни под ноль.

Гость
#5

разделите процедуры
маски и скрабы ежедневно не делаются, как и мытье головы
базовый уход столько времен не займет

Гость
#6

Автор, а зачем все это делать единовременно?😳

Гость
#7

Скраб на голову/ волосы зачем ? Или я от жизни отстала...

Гость
#8
Гость

Я бы тоже задолбалась столько в душном помещении время проводить. Вместо ванны душ. Скраб там же. Маски ну пару раз в неделю, зачем они каждый день? Есть ночные несмываемые. Высушить волосы 10 минут хорошим феном. Я в полчаса укладываюсь. Но я с патчами могу и кофе попить и за компом посидеть.

Вот и я раньше в полчаса укладывалась. Сейчас не пойму куда время девается. Даже душ отнимает много времени.
Поделитесь какой у вас фен?
С патчамт тоже могу кофе попить. Маски скрабы пару раз в неделю. Волосы два-три раза в неделю мою.
Вчера вечером полчаса ушло на душ – просто ополоснуться, зубы почистить и крем нанести. Вроде не копаюсь, но почему так долго😆

Гость
#9
Гость

разделите процедуры
маски и скрабы ежедневно не делаются, как и мытье головы
базовый уход столько времен не займет

Каждый день не делаю. Пару раз в неделю. Но все равно задолбалась уже. На базовый полчаса уходит. Хочу быстрее.

Гость
#10
Гость

Автор, а зачем все это делать единовременно?😳

Чтобы время экономить. Например, помыла голову и нанесла маску для волос. Паралельно с помывкой головы умываюсь и скрабирую лицо. С маской на волосы наношу маску на лицо. Пока маски действут скрабирую тело и убираю волосы. Смываю все маски и моюсь гелем. Должна укладываться в полчаса. У меня уходит полтора.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Вот и я раньше в полчаса укладывалась. Сейчас не пойму куда время девается. Даже душ отнимает много времени.
Поделитесь какой у вас фен?
С патчамт тоже могу кофе попить. Маски скрабы пару раз в неделю. Волосы два-три раза в неделю мою.
Вчера вечером полчаса ушло на душ – просто ополоснуться, зубы почистить и крем нанести. Вроде не копаюсь, но почему так долго😆

Braun, причем мощность всего 2000в, довольна очень, до него был Ровента с большей мощностью, но он хуже)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: