Гость
Статьи
После родов появились …

После родов появились геморроидальные узлы

После родов появились геморроидальные узлы..во время беременности они не вылезали..а сейчас вылезли..после исчезают..
Лечу мазью,вроде как помогает..они опять вправляются,но после похода в туалет..снова выпадают..на операцию не хочу идти..это вывод денег..т.к может быть рецедив..подскажите пожалуйста,что делать?
Я даже начала стесняться спать с мужем..может они через какое-то время пройдут?У кого что,поделитесь!..

🫐♥
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, а времени много прошло после родов?
Просто я после двух родов с такой же проблемой ставила свечи. Плюс гигиена после туалета обязательно. Узлы ушли. Ну, или точнее, их не видно и проблем ттт нет.

🫐♥
#2

Прошло уже 2 месяца,они то исчезают,то появляются..
А что за свечи?
Я левомеколью мазью,они уменьшаются,но полностью не пропадают..мазала гепариновой мазью..и флеминга мазь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🫐♥
#3
Гость

Здравствуйте, а времени много прошло после родов?
Просто я после двух родов с такой же проблемой ставила свечи. Плюс гигиена после туалета обязательно. Узлы ушли. Ну, или точнее, их не видно и проблем ттт нет.

Прошло уже 2 месяца,они то исчезают,то появляются..
А что за свечи?
Я левомеколью мазью,они уменьшаются,но полностью не пропадают..мазала гепариновой мазью..и флеминга мазь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: