Гость
Статьи
Хронический …

Хронический уретральный синдром

Милые дамы,приветствую вас :) История моя началась лет 5 назад с обычных циститов. Вернее,не совсем обычных,у меня не было переохлаждений, в общем, не было всего того, что обычно провоцирует, никаких заболеваний по типу зпп и тд. Но я принимала некий препарат,распишу потом все в ответах,тут не пропускают из-за большого количества слов. Дальше все развивалось медленно,через какое-то время началось жжение во влагалище во время ПА, только там.То было, то нет.Не вдаваясь в подробности - гинекологов я обошла очень много,анализов сдала еще больше,все было чисто.Врачи не помогли ничем, до меня самой дошло, что, возможно, мне нужен уролог.Половая жизнь стала невыносимой, ибо уже каждый ПА было ощущение перца "там".Были проведены 2 цистоскопии, чисто.Анализы мочи, посевы и тд сначала были чистые, но зато начались жжения при мочеиспускании,циститопобные состояния,да огромное разнообразие симптомов, напишу в ответах, если тема пойдет.Потом в моче стали находить кишечную палочку, угробили ее Монуралом по схеме аж 9 пакетов, по одному каждые 10 дней, ну, собственно, кроме крапивницы ничего это не дало. Хотя нет, палочка ушла, а симптомы нет :) Половой жизни у меня нет уже года три,причем,НИ В КАКОМ виде, ибо даже, простите,клитор лучше не трогать,иначе начинается циститоподобное состояние. К этому пришло не сразу,но пришло. Все штаны я ношу с прокладкой,иначе они все натирают уретру.Спасаюсь Цистоном,хотя бы снимает это жжение при обострениях.Врач уролог отправила меня к неврологу,но там пока глухо, такое впечатление,что она с трудом понимает, о чем я говорю.Поэтому мой внутренний врач нашел в интернете диагноз,который я и указала в теме, и, по-ходу, это оно и есть.Если у вас уже стоит такой диагноз,вы очень поможете мне и многим другим женщинам информацией о диагностике, так как понять, как это установить точно и что с этим делать, без врача сложно. А найти этого врача еще сложнее. Давайте делиться опытом и симптомами, поддерживать друг друга. Всем здоровья!

1 ответ
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: