Гость
Статьи
Сильная …

Сильная чувствительность к запахам

Здравствуйте, в июле прошлого года я пошла на процедуру кератинового выпрямления, на середине процедуры просто уже не выдержала сильных запахов, вообщем, стало плохо, началась одышка. (Я мастер маникюра) После этого похода к мастеру, мне постепенно становилось плохо на рабочем месте, сначала просто не могла дышать запахом спирта,заменила его на другое, потом уже на гель лак,потом на духи, вообщем, не могу понять что это, начинает в желудке жечь, иногда просто начинает сердце болеть, голова кружиться. Что это может быть? Не работаю из-за этой проблемы.

3 ответа
Последний — Перейти
#2

Такая же фигня, только к выхлопным газам. Ощущение за день, что надышалась. Работаю в офисе, окна закрыты. Редко включаем кондер. Такая реакция на запахи бывает периодами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
D. Koprofield

Отличная тема чтобы не работать=)

Эммм… что? 😂 Да я бы лучше бы работала в своей сфере, чем теперь незнаю куда идти😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема