Гость
Статьи
Контрацепция, есть ли …

Контрацепция, есть ли вероятность беременности?

Здравствуйте,принимаю Клайру 3-й месяц,в9:00утра,ни разу не пропускала.15-го последний день месячных,19-го забыла выпить 6-ю таблетку.В этот день был ПА.Выпила 20-го в 4:00 утра .21 так же был незащищённый ПА. Дальше пью по схеме.Есть ли вероятность беременности и что делать дальше.Спасибо.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в инструкции у вас есть ответ. на этот вопрос

максимально детальный))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз, рак и многое другое. Они отнесены к группе канцерогенов. Они убивают вших детей.
Я понимаю, вы не планировали. Нл, если беременность уже состоялась. не делайте аборт. Внутри вас уже маленький ребёнок. Если вы его убьёте. вас может затравмировать потом совесть. Вы многое потерйете. но уж ничего не вернёте. Аборт это ещё и для здоровья очень вредно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: